Психология
СКАЖИТЕ!!! Что ВАМ важнее - уверенность в ком-то, кто рядом или уверенность этого кого-то в ВАС?
Одинаково важно. . И без того не жизнь и без другого тоска..;))
Собственно -не важно ! .)))
важно.. . как-та канец а двух палках.. .
1) уверинасть в ком-то - эта значит канпинсация ниДАуверинасти в сибе! 7!
2) уверинасть каво-то ва мне - эта палучаиццО, азабочинасть ЧСВ! ниапхадимасть аценки са стараны,
ублажение сваево эга.. .
если расматреть сии явления с точки абзора ВАЖНЕЕ, то выбирая чьто-та апридилёна АДНО,
картинка распадаиццО ((( Скарее важно - взаимность в равной степени.
пЫ. сЫ.
... а па сути.. . ну НИнужна мну уверинасть каво-та, патму как за сибЯ знаю на все стопицот!
и в ком-та.. . Сама, бля, Биз анСамБля)))
ублажение сваево эга.. .
пЫ. сЫ.
Алена Тюрина
Ответно машу из почти весенней столицы))))
ну ты и заедренила.. . а ответ мой будет прост до самой простейшей простоты)
*****
Рядом со мной, априори, может быть только тот, кто уверен во мне на все 100) кстати, опытным путём это тоже проверено: не уверен - прочь с дороги)
А вот с уверенностью в том, кто рядом, тут посложнее будет.. .
Всякое бывало. Да что там.. . И самые мощные деревья не могут устоять, когда ураган их с корнем из земли выдёргивает.. .
вчера была уверена.. . в надёжности, в незыблемости, в твёрдом плече.. . а сегодня.. .
нет плеча, надёжность и незыблемость пали под гнётом общественно-жизненных коллизий)) )
"вчера" - это очень давно было) так. . случайно вспомнилось.. .
*****
что я несу?))) )
Уверенность в том, кто рядом - это САМОЕ важное!
Завоёвывать ответную уверенность не стану ни за что и никогда! )
*****
что я несу?))) )
Алена Тюрина
да уж....общественно-жизненные коллизии - знакомая вещь)
А почему не станешь завоёвывать ответную уверенность, Ольк?
Знаете, мне важнее всего уверенность в себе.
Ето как сон про несон, каторый был не во сне и не на яву. Короче высшая мутимутика.
Алена Тюрина
не знала, что высшая математика - это как во сне)