Психология
что если для уверенности в себе представлять, что с тобой рядом тот человек которого ты не стесняешься?
ты себя так накрутишь и на работу не попадешь новую))) увезут блин в психушку))) приди в новый коллектив и по человечески объяви что у тя такие проблемы... так тя больше уважать будут! думаешь все гандоны кругом? Нет, людей больше хороших! сам гандоном не будь тока! все будет хорошо))) вообще не думай об этом, а то ты такой сценарий надумаешь!!!! мысли материализуются!!! удачи тебе))))
нормальный вариант.
Хороший способ. Должен сработать.
Стеснительных людей много.
Есть одно качество, которое очень ценится в обществе - это скромность. Скромность украшает людей.
Первое - Для начала решите для себя, что Вы - скромный человек. А скромность украшает людей.
Вам уже будет легче жить.
Второе - В обществе есть такой дисбаланс - все хотят говорить о себе, но никто не хочет слушать. Понаблюдайте за людьми. Они постоянно друг друга перебивают, как только появляется возможность переключают внимание на себя. Поэтому, поиграйте роль слушателя. Здесь говорить практически не нужно, нужно внимательно слушать собеседника. Уверяю Вас, Вы станете всеобщим любимцем. Хороший слушатель - на вес золота.
Третье - прочитайте одну книгу. Я думаю, она Вам поможет решить вашу проблему с стеснительностью.
Синельников. Возлюби болезнь свою.
Стеснительных людей много.
Вам уже будет легче жить.
Синельников. Возлюби болезнь свою.
будь самим собой, держись доброжелательно и всё будет ок.
Ну а чё, вполне здравый вариант.
Не надо ничего улсожнять, все мы умрем.
"...и вести себя круто? " ...улыбнуло )