Психология

Ща пришел на работу, а под дверями офиса спит бомж. Пока ждал остальных - разговорились. Говорит инженер. Верить?

оппаньки)
а кто собирался вместо похода в театр под забором кимарить?)) )

сейчас бомжом может стать каждый)
наша власть глаголит:
- вам не нравится ваша квартплата - продайте квартиру,
продайте сейчас, иначе завтра мы придем к вам
и отберем ее бесплатно...
Людмила Терских
Лучший ответ
Анюта Шаповалова ну и чо? Ахраняйти валенки)))
людям надо верить.... даже бомжам
@@@анна @@@
я видал сбомжившевася фундаминтальнава физика... .
...
причины? психасациальные.. . канешн...
Вера Грачева
Анюта Шаповалова Грустно это все. Дал что нашел в холодильнике...пошел дальше.
Страшно стало за будущее.
У меня знакомая похоронила маму, потом отца. Потом потеряла престижную работу (заведующая детсада, садик закрыли в 90-ых) от отчаяния запила. Под действием алкоголя, а может ещё какого-то дерьма подписала бумаги, осталась без квартиры. Бомжевала. Рылась в мусорках и спала в подвалах. Так и умерла. Так, что всякое может быть.
А почему бы ему инженером не быть? Бомж - это же не профессия, он кем угодно может быть, хоть министром бывшим.
Надя Борисова
а потому как бардак везде
*.
***анютик*** .
Проверь.
Даже если бомж потерял документы, знания-то должны в голове остаться.
Среди бомжей очень много людей с высшим образованием. Причины потери жилья бывают разные, но в 90 процентах случаев это алкоголизм. В детстве, еще при совке, я была свидетелей деградации наших соседей от алкоголя - он капитан дальнего плавания, она главный бухгалтер немаленького предприятия. Начали пропивать вещи и т. п. Если бы была возможность продавать квартиру, продали бы. А сейчас продают и идут жить на улицу. Потому что для алкоголиков больше ничего в жизни кроме водки уже не существует, они готовы продать мать родную за бутылку.
да, от сумы и от тюрьмы ...дальше сами знаете
В том, что по стечению обстоятельств инженер стал бомжом, нет ни чего странного. Было бы странно, если бы миллиардер стал инженером.
Ева Адамова
Если на вашей работе не нужны инженеры, то какая разница, что он говорит! А если нужны, то верить тоже нет смысла, нужно пригласить его в офис и проверить, может это тот, кого вы ищете! (вера это не инструмент для проверки квалификации специалиста)
Я бы бомжу поверила-смысл врать когда и так пал ниже плинтуса.
Kuandyk Maratovna
Никто не знает чужого прошлого.. .
... и своего будущего.
Dark Engel