Психология

Чем Московские бомжи отличаются от остальных...?) В психологию )

ничем, говорю как Крымский бомж, я не шучу
Наталья Смирных
Лучший ответ
Александра Полевая https://ay-danil.com/articles/detail.php?ID=58
В Крыму хотя бы климат хороший и целебный ))
Крымский бомж..))
..рассмешили ))))
Анастасия Садыкова как романтично ))
Светлана . крымский бомж -элита бомжей
Московские бомжи живут на Рублёвке!
Наличием квартиры и компа.
А про кого Владиимир Владимирович сказал; "На Тверском бульваре очень к вам привыкли. Ну, давайте, подсажу.... (кого подсадит)" Маяковский
Zinaida Hancharuk
только галстуком и цилиндром..
Анара Тлесова
сомневаюсь, что они отличаются от других
они богаче!) и что попало не едят!)
Их вдохновляет ...
Ирина Сиряева
Более респектабельные, нарядные, богемные.
Лена Турусова
Их устраивает такая жизнь, хоть в Москве, хоть в Магадане.
Елена Глухова
бомжи из Барвихи они вполне сойдут за джентльменов
Александра Полевая Вспомнилась песня ...пролетая над коттеджами барвихи ))
https://youtu.be/NZOKmZ_SpsE
Гораздо безвреднее чиновников
Понтами....))))))
... у многих из них статус=БИЧ - БЫВШИЙ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ЧЕЛОВЕК...
Алина Лупой сообразительное наименование :)
Ничем.
A S E M !
Всегда сыты, одеты, пьяны
Anatasya Репкоо
Ядрение воняют.
Что у них образование было из МГУ, и едят В Макдональсде выброшенные чипсы
Алина Лупой тем, что "оне же москали" .Слово "оне" с ударением на 1й слог.
Наверное патриотизмом и гордостью за наши ВКС.
Анастасия Мирковская Ну да, явно нужно гордиться теми кто бомбочки на детишек шлёт играющих в футболик.
Ничем не отличаются. Может более голодные и обозлённые, так как гастарбайтеры сами нуждаются в сочувствии.
Бомжи везде во всём мире одинаковы, как во всём мире кошки....
Allah Is Great @
Tatyana Vorotova В Сибири кошки мохнатые, чтоб зимой не мерзнуть. А в Турции у них мех короткий. Так что сравнение с кошками не верно.
Это своеобразный образ жизни, не подлежит восстановлению перешедший в органическую
форму, В функциональной можно восстановить !
Юлия Бакланова
Просят бОльшие суммы
Натали Я
Они на "рублёвке работают" :)
Грамотные, в отличии от самих москвичей
Говором, и значимостью.
Тем, что могут кричать вслед приезжим академикам: "понаприехали тут".
Ниночка Зайчик
а почему они отличаются-то, кто это сказал?
Anzhela Urazbayeva
Александра Полевая Никто не сказал, просто вопрос ))
мне очень жаль всех.... любых
Ирина Туник
В Москве цены другие- и трат, и милостыни.
Много соцподддержки- на моих глазах бомж неплохо сперва устроился в ситуации. а потом и вылез из неё
забыли где свой бентли* припарковали, в них, ключи от пентхауса.
Юля Тырина
ничем
Московские БОМЖИ являются идейными представителями пролетариата. Все остальные просто бродяги и лохи.
... Настенька ...
На московских помойках есть чем поживиться.
Они чувствуют себя столичными штучками, наверное)
Евгений Галина
Люди везде люди.
Пойди в помойку да посмотри !
Александра Полевая Только этого мне не хватало ))
им проще достать еды))))
Юлия Даровых
Московские берут валютой, остальные-рублём.
Mariana Huzar
ваше оне как элита просто как аллигархи.
Пропиской отличаются ))))
Araika Zhakisheva
Гордостью, однако!
О Ок
наверно они гламурные )))
люди не виноваты в ваших проблемах есть казлы что получают удовольствие обсырая вас с о второго этажа ну так вы остро не реагируйте просто помягче убейте их нахрен
они богаче
Понтуются
они богаче