Психология

Чем московская девушка ..отличается от питерской ?)

Нина Колмакова
Питерские особый шик
культурная столица
Москва ...как проходной двор
Людмила Падучева
Лучший ответ
Катя Шильцова "Питерские особый шик" 1917 года-верно) Сегодня петербурженок урожденных в нескольких поколениях не осталось, а те, кто называется ими, в большинстве, понаехавшие, как и в Москве. Так что никакой сегодня разницы
Заносчивостью.
Ален4Ик ~
Одних хоронят целиком, других частями.
Людмила Фефелова Чем циничнее шутки, тем подлее душа.
сейчас нет никакой разницы
Катя Шильцова
и те и другие - лимита в основном...
Борзая !!!
Ольга Шульпина
нравами
Yunusova Faina...
менталитетом
Менталитетом.
Ольга Самусева
Питер ближе по духу к провинции, скромнее и спокойнее. До коренным москвичкам им никогда не дотянуться, как и до современных приезжих хапуг - деревенщины разной, что приехали покорять Москву, ничего при этом из себя не представляя.
лабутенами
Елена Матиенко
Необразованностью, невоспитанностью и наглостью
Катя Шильцова Salut,ma belle) Однако, есть утверждающие обратное, что в Питере ноне обитают одни урожденные петербурженки во-многих поколениях..." твари" наши так же считают поди)
Изабелла Бихлер Кать, когда я была хиппи, подолгу зависала в Москве. Очень люблю Москву, но тупость и наглость "коренных" москвичек всегда зашкаливала))
матрицей общественного поведения
развязностью..
Марина Шадрина
на северо-западе больше примеси с западными людьми.. шведы норвежцы датчане немцы и даже французы с британцами пробегали в центре более менее местные не считая кавказ и тюрков
Катя Шильцова Питер и лен область-в бывшем Ингерманландия, шведская и далее финская территории (в древнем прошлом, норвежская)
Московская больше зажралась.
Н_
Наталья _
ментальностью
Ну вообще то, пожалуй, ничем, кроме прописки.
Сейчас на Спасане можно доехать из Питера в Москву всего за 3 часа...
Но, среда, окружение, климат все же влияют на людей...
Питерские, возможно, более уравновешенны, спокойны, воспитанней.
(Куда б не приехала в Краснодарском крае, все спрашивают :"Откуда?.." Питерских любят и уважают.
Почему к москвичам относятся хуже -ума не приложу.)
независимостью
Ксения Тришина
питерские ходят в булошную (кроме Собчак), а московские звонят, кладут, а многие ещё и ложат (новые москвички)
Пропиской
Fox Alarmist
Москвичка, выходя из подъезда за батоном колбасы, может споткнуться о бордюр, а Петербурженка всегда выходит из парадной и спотыкается о поребрики, а колбасу покупает исключительно в палках)
видом из окна
Лена Андреева
Татьяна и Ольга
Ну питурбурженка посуше, остромодна (художественно), отрешенно сноб. Москвичка покрупнее, яркая нахально-сноб.
Назначением.
Московские чуть дороже.
Они меня сами все спрашивали - чем мы отличаемся, чем отличаемся. Питерцы в целом неспешные)) Мне так показалось. Да и при этом они дружелюбные и спокойные. Все-таки московский ритм жизни другой. Стрессов больше.
у одной вдоль, а у другой поперёк)
Московская дороже.
Что общего у Московской девушки и у Питерской? К обеим на козе не подъедешь.