Психология

Какое чувство в человеке, Вы бы назвали красивым?

в человеке так много красивых чувств.. .
самое красивое, на мой взгляд... .
чувство нежности... .

Н. Е. Ж. Н. О. С. Т. Ь.
Это состояние заставляет таять лед. Это состояние наполняет пространство цветами.
Они просто плавно плывут в воздухе в мягкую бесконечность. Они покрывают каждый предмет бархатом своих хрупких лепестков. Нежность состоит из музыки. Эта сказочная мелодия пронизывает и растворяет все вокруг.
Материя и предметы исчезают. Все становится неосязаемым, текучим, воздушным.
Нежность больше человека. По этой причине, тому, кто ее испытывает приходится перестать существовать.
Она не может вместиться в тело. Поэтому человек становится душой.
Любовь – это порыв, чувство. Ее испытывают.
Она может становиться больше, а может и вовсе исчезнуть.
Нежность – это прилив, состояние. Она текуча, и, подобно воде, способна проникать в мельчайшие щели.
Мы просим: «Будь со мной нежным (-ой)» . Не чувствуй нежность, а стань ею, растворись в ней и раствори меня.
Нежность – это покой, не-действие. Поэтому она всегда должна пронизывать любовь, согревать ее, когда ей холодно и одиноко, заживлять губу, если она кровоточит, и петь сладостные, беззаботные песни.
Будем нежными!

Анастасия Жлобич
Guskova.alina
Лучший ответ
Надежда Хрипунова Доброго вечера!
Когда Мосаро Эмото проводил опыты структурирования воды... он проверял на какие слова вода реагирует самыми совершенными кристаллами... оказалось таких слов два ...ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ... вот эти же чувства и самые красивые надеюсь...
какой цветок самый красивый
Надежда Хрипунова ненависть и злобу я бы не назвала красивым чувством...
Доверие
сострадание.
Nursulu Alimzhanova
Любовь..
Однозначно, ЛЮБОВЬ!
Лилия Асадуллина Миром движет любовь.
Чувство доброты - безусловно красивое чувство
Olga Mitchell