Психология

Назовите красивые имена мальчику, а то меня мучают, чтоб я дала имя ребенку...

Смотри в святцах, по дате рождения,
дайте имя святого, он будет покровителем младенца.
Наталья Хмурова
Лучший ответ
Георгий-земледелец... красивое и редкое имя, Илья...
Dark Angel Dark Angel
Максим
Балхияша =)
Боря
Алина Аргакова
Очень красивое имя -Данька) Мне еще Пашка нравится... и Арсений)
Голованва Анастасия Арсений мне тоже нравится... ))
Игорь, Алексей, Александр, Константин, Сергей
купите или посмотрите в инете толкователь имен.... там можно учитаться в значениях - вроде и с пользой и просто огромный выбор)
Ну интересные они! Вы же дали, но они забраковали.
Значит пусть сами называют.
Скажите им, что рыба золотая с ответов любит имя Михаил.
Вдруг)))
Имя ребёнка женщине приходит из космоса. Увидишь ребёнка - и поймёшь.
Светлана Узкая
Голованва Анастасия Мне и на своего ребенка никто из космоса не помог... два раза переписывала свидетельство о рождении..
Егор
Anna Shok
Ярослав, Богдан;

а Даниил, сейчас каждый второй мальчик у нас в городе))
|A
|Aня|
Когда-то забраковали имя "Глеб"..
и пришлось назвать сына Даниилом. И все же Глеб - более крепкое, надежное..
А Даньки.. шустрые и ранимые, со своими "тараканами") с ним вам придется быть начеку. если выберете.
Голованва Анастасия Ой!... как мне нравится имя Глеб, даже передать не могу!!!. если сына рожу, только Глеб будет!...
Ахихат Байжанович.
Rumani Umarova
нужно подобрать имя, чтобы в нем были буквы гласные от папы и мамы, получается
буквы Е, И от папы, И, А от мамы, то есть в имени желательно должна быть буква И, и еще А и Е, проверяем:
дАнИИл - вполне подходит,
мИхАИл - тоже подходит,
гЕннАдИй - тоже подходит,
АндрЕй - тоже подходит!
Голованва Анастасия Евгений и Алина.
Антип
Виктор
та именинников смотри и всё.
Самое простое назвать в честь деда или прадеда.
а мне тоже Данька нравится.. не ну сами же сказали дать имя, во нааахлые:))
Тут вот можно имя по святцам подобрать https://mamontenysh.ru/vybor-imeni-po-svyattsam/
у каждого свои пристрастия, последнее время часто дают имена Платон, Назар, Родион, Захар
у меня неплохое
Голованва Анастасия Это точка или Знаток?... которое из них?.. :)))
кто мучает ?