Психология
Вас волнует чужое мнение? Если уже нет, то как справились?
чужое мнение всегда будет ограничено - значит недостоверно....
Волнует, если критика конструктивна.
если оно совпадает с моим я рада, если нет, это тоже нормально
без внешнего влияния нет развития это-консервы
Чужое мнение чем опасно - от него нельзя отказаться...
не волнует, просто - скажите себе, что вы ведь не видите Что у вас на спине...
Наталия Фоменко
мне определенно нравится Ваш ход мыслей..я читаю
Особых усилий как-то и не прикладывала. Просто постарела.)))
Чужое мнение - самый дешевый в мире товар )))
Само прошло
не сотвори себе кумира... чего слушать людей не авторитетных...?
Анастасія Новотна
Точно!
Мы бы меньше заботились о том, что думают о нас люди,
если бы знали, как мало они о нас думают. Ландерс
Нет. Для меня важнее мнение Бога обо мне. Ведь он видет как и что и почему, а люди не могут видеть"сердце" другого. Вот, так и справляюсь.
не могу справиться ((
но скажу честно бывает сделаю что то эдакое все смотрят в шоке и даже осудить не могут, а мне радость
если оно вас не волнует, значит вы живете высоко в горах и собственным натуральным хозяйством.. . ибо если не принимаешь мнение системы - система не принимает тебя.
Иногда это бывает полезным и даже необходимым... главное делать выводы
Надо учитывать, что дураков всегда больше и они наиболее активны, так что зрелое, нужное вам мнение прилетает не с первой вороной.)
Почему вас должно беспокоить чье то мнение? Оно должно беспокоить только того, кто его имеет. У вас есть свое, о нем и беспокойтесь. Каждому дано свое.