Психология

Надоела маска. Тыщи раз хотела поменять образ и меняла же, но все равно возвращаюсь к ЭТОЙ. ПОЧЕМУ? И у вас такое было?

было и есть.
были и образы-настроения, часто меняемые, и авы "по сезону"
были и свои фото
и украшались они шапочками-игрушками-цветами к праздникам

а теперь вот - одна.
неизменяемая и неукрашаемая, уютная для меня вот именно такой какая она есть.
почему?
наверное потому, что я именно такая теперь на ---ответах ---
и если её менять - в конце концов становится что-то не то... как с одеждой.. .
насладишься обновкой, а потом
где-то что-то приоткроется, натянется, где-то что-то будет раздражать.
а так - ровно, спокойно, привычно, уютно.

это всё равно что - если постоянно сидеть дома - то можно сбеситься.
а если, нагулявшись и устав, вернуться в уютное гнездо - другое дело :)
Светлана Попова
Лучший ответ
Татьяна Садыкова мне она тоже нравится. я о вашей аватарке. эдакое умиротворение
Не знаю... зря наверно
Nigora Shodmonova
Татьяна Садыкова зря возвращаюсь? или зря меняю?
Это то что внутри.. . и это трудней изменить. Это твое состояние или возможно твоя суть.. . То что внутри, то и снаружи.. . То чем себя наполнишь, то и вытекает.... (За исключением плохого состояния здоровья....)
Veronika Shulga
Татьяна Садыкова здоровье тоже дало серьезную трещину 5 лет назад
Было и ещё как.) )
Я надеваю маску,
Играю чью-то роль,
Закрашиваю краской,
Свою пустую боль.
И тянется рука, и рвется
Тугую маску снять с лица.
Но так нельзя, так не возможно.
Ведь это жизнь, а "Жизнь - игра".
Татьяна Садыкова я роль ничью не играю. просто никогда полностью никому не открываюсь. разницу улавливаете?
Это мне напомнило как меня однажды контролёры засекли в одной онлайн игре, и я всё поменял. Назвался "Маска Кен", что для меня было тяжело потому что это ложь, всегда пишу "Мат Одержимый", везде. Но надо было спрятаться и при этом не обмануть, только маска и подошла!
Татьяна Садыкова мне этот ник приснился еще 2 года назад.
больше всего на вас похожа
Татьяна Садыкова внешне даже, не говоря уже характерно
Вам идёт...
Одна Такая
бывало. более 160раз, но менял образ с заменой ящика)
Надия Кашиева