А.. заявили, что женщина на борту -- к беде в Пути. .
Я нисколько не обиделась.. , а лишь пожелала счастливого пути. .
настоящим мужчинам, идущим за.. "золотым руном"..))
..Осталась сидеть дома.. ---очаг хранить..) )
Психология
Почему вас НЕ ВЗЯЛИ ---на БОРТ ???
Жанар Кылышбаева
доброго Светик )))
я пират другого времени.. .
БОРТ На бортах - по десять пушек, \ паруса под ветром свежим \ над морским парят безбрежьем - \ бригантину в даль несут. Хосе де Эспронседа. Перевод П. Грушко Песнь Пирата
борт Дремлет борт. А мысли о вечном\ Под бордо так легки на весу. \ Башня Эйфелева внизу —\ Кочергой или богу свечкой. Над Европой любой дурак\ Начинает мыслить о древнем. Сергей Меркульев
БОРТ Наконец, пожалели, взяли на борт Два улыбчивых творческих узбека. \ Поползли со скоростью вареных крабов. \ Максимум, со скоростью человека. Я б, кажется, вырубилась даже стоя – \ Сутки без сна, не хотите ли? \ Но меня поучают умной историей, \ Задрыхнуть – неуважительно! Эдуарда Балашова «День и ночь» 2006, №5-6 8 000 КМ
БОРТ Цвет — отнюдь не знак надежды, \ а корабль — наоборот. \ И, всё чистое надевши, \ та семья идёт на борт. Дмитрий Бобышев «Интерпоэзия» 2007, №1 БЫЛЬ
БОРТ «Товарищи, в этом самолете \совершила свой подвиг \стюардесса Надя Курченко. \Во время полета по маршруту \Сухуми — Батуми \она преградила бандитам \путь в кабину к пилотам. \Надежда Курченко посмертно \награждена орденом Красного Знамени. \В салоне самолета — ее портрет. \Эта реликвия является залогом \безопасности нашего полета» . Римма Дышаленкова Из сборника “С высоты земли” Из цикла “ С ВЫСОТЫ ЗЕМЛИ” Святыня подвига
борт Когда борт\ Заслонявший море\ Скользнул от причала\ Оказалось\ Уплыл не только\ Клетчатый шарф\ Заслонявший твое лицо\ Но елки Рождества\ Ненаступившая зима\ И шкура неубитого медведя\ Которую мы с тобой\ Делили\ По ночам Сергей Меркульев 2004
БОРТ Лишь ночью, вырвавшись из кольца, Ганаянцы прибыли в аэропорт. Исполняя братский долг до конца, Удалось пассажиров принять на борт. Евгений Долматовский 1960 БАЛЛАДА ОБ АЭРОФЛОТЕ
Борт парохода был высок, суров. \Кто там смотрел, в шинель засунув руки? \Как медленно краснел ночной восток! \Кто думать мог, что столько лет разлуки.. . Борис Поплавский ИЗ КНИГИ "ДИРИЖАБЛЬ НЕИЗВЕСТНОГО НАПРАВЛЕНИЯ" \УХОД ИЗ ЯЛТЫ
БОРТ Перегнувшись за борт от тоски, \Разрывала письмо на клочки. Ирина Одоевцева 1950
БОРТ Я полон сил. Горю святой любовью. \Но в лодке счастья прохудился борт. \Заря лица касается ладонью, \Удавка по затылку тяжко бьет. Виктор Смирнов Москва, 2008 Свет звезд в окошке. Чарка и веревка.
БОРТА Однообразно и зловеще \ Вода плескалась о борта, \ И всхлипы там звучали резче, \ Где непроглядней темнота, \ Где некто, вымазанный тиной, \ Точил похмельную слезу, \ Разлатой лапою утиной \ За днище уцепясь внизу. Аркадий Штейнберг 1963-67 К ВЕРХОВЬЯМ\Заметки в стихах
борта Круглой чашки борта. Завершенность такая - \ ты на радость уму! \ Вот и кофе. Я миг настоящий приму, \ мысли в круг замыкая. Хорхе Гильен. Перевод Н. Ванханен
Жанар Кылышбаева
всего доброго )))
сейчас нет навигации
Я чёт не то прочитал.
Аж не по себе стало.
А бросилось в лаза сначала:
- Почему вас не взяли.. . аборт?
Как хорошо, что это не так.
Аж не по себе стало.
А бросилось в лаза сначала:
- Почему вас не взяли.. . аборт?
Как хорошо, что это не так.
Жанар Кылышбаева
ой...насмешил )))
ученик хотел построить... свой КОВЧЕГ.. .
ученик хотел сам спасти... свой НАРОД.. .
ученик... хотел... и возьмет... всех... на БОРТ...
Жанар Кылышбаева
салам аллейкум )))
Не взяли, потому, что сам не пошел ! .)))
Хм... Наверное, я была в плохом настроение, и как следствие - взъерошена, шипяща и царапчива.
Я даже не в курсе, что кто-то отчалил.. .
Они там, живы хоть остались? Без меня-то?) )
Не доверяют, наверное
Я спрятался, меня не нашли.)
а что там делать ...
Меня укачивает... (((((
вовремя не успел
не успели, уехал раньше.
Не прошла тест на морскую походку.