Психология

Скажите, как это получилось? Машинально я так делала что ли?

Дело было так. За несколько часов, до того как придет мамка, я легла спать. Проснулась, она уже дома. Но меня взяли сомнения, ключей у нее не было с собой, как она вошла? Я её спросила, она ответила что я ей открыла дверь. Но как? я ведь этого не помню (и до сих пор не помню) . Ну и она мне рассказала. Дело было так.
Она короче такая звонит, я подошла (и не сразу как я поняла)
-Да?
-Открывай давай.
Я положила трубку домофона и дальше пошла спать. Она опять звонит, и судя по тому через сколько я подошла, я была уже на пол пути до дивана.
-Ну че? - спросила я.
-Открывай Кристина.
-Я сплю. - офигенный предлог, я не открою типо.
-Я поняла, открывай давай.
Ну я открыла, и дверь тоже машинально. И этого я не помню! !

Или было ещё такое, я спала. Резко зазвонил домофон, к нам гости должны были придти. Я очень резко подскакиваю, поднимаю трубку и спрашиваю
-ИЗО?

Вот что к чему у меня?

Или как-то раз, когда мама должна была придти с ночи утром, я еще спала. Она стала звонить в дверь, но я спросони была настолько уверена что мама дома, и что это гости к нам пришли, стала ждать пока она откроет. До меня ещё не сразу дошло что это она.
И кстати, у меня такого никогда не было!
Такое не так редко случается с нами.
Но узнаем мы о таком не всегда.

У самого в детстве такое было:
2 часа ночи. Отец смотрит хоккей.
Я вхожу в комнату, спрашиваю "Кто играет? Какой счет? В чью пользу? ".
Поворачиваюсь и ухожу.
Утром ничего подобного не помню.
А если учесть, что хоккей меня вообще никогда не интересовал.. .

Собственно и узнал об этом лишь потому, что отец утром сказал: "Наши все же вчера выиграли! Ты же интересовался... ".
Мне результат матча как-то по барабану, поэтому он и рассказал, что было ночью.

Может это и есть лунатизм. Но после этого, больше мне о моих похождениях никто не рассказывал...
Катюшка Ковалевская
Лучший ответ
Как-то раз после несчастного случая в горах мы пришли в больницу к человеку, пролетевшему 60 метров и чудом оставшемуся в живых. Мы его видели, пытались с ним говорить через окно, он ходил, разговаривал с соседями по палате, но нас не замечал. Мы конечно были очень удивлены, спросили о причинах его поведения у медсестры, она сказала, что он без сознания. Так что все может быть в жизни. Все нормально, человеческий мозг изучен очень мало. Будьте осознаны и наблюдайте за своими мыслями.
....да не обращай внимания на эти коллюзии матрицы! Вскоре она придёт в порядок! ВОТ ТОГДА ЛЮДИ И ЗАЖИВУТ+
Мама говорит, что когда она меня будит, я новые слова придумываю. Кстати, осознавать бредовое междусонное состояние прикольное, ощущение что ты в другом мире ...
Сознание у тебя "спало", а подсознание - никогда не спит: вот твоё подсознание и взяло на себя временное управление моторикой твоего тела.
деточка ты лунатик