Психология
«Я не буду думать об этом сегодня. Я подумаю об этом завтра. »
«Ничто в целом свете не может нас подкосить, а вот сами мы себя подкашиваем - вздыхаем по тому, чего у нас больше нет, и слишком часто думаем о прошлом. »
«Если это бремя досталось мне, значит, оно мне по плечу»
«Скарлетт, я никогда не принадлежал к числу тех, кто терпеливо собирает обломки, склеивает их, а потом говорит себе, что починенная вещь ничуть не хуже новой. Что разбито, то разбито. И уж лучше я буду вспоминать о том, как это выглядело, когда было целым, чем склею, а потом до конца жизни буду лицезреть трещины. (Ретт) »
«Столько есть всего, о чем надо подумать. Зачем забивать себе голову тем, чего уже не вернешь, — надо думать о том, что еще можно изменить. »
Какая книжная история отношений Вам прямо как родная?)
я книжек не читаю)
Для моей Жизни стихи мной любимые больше подходят и то выборочно!
мастер и маргарита... есть над чем подумать
♥Любая, где оба
любимы, верны,
благодарны, мудры!!))) ♥
любимы, верны,
благодарны, мудры!!))) ♥
Про Редрика Шухарта... Из произведения братьев Стругацких "Пикник на обочине"...
таковых не имеется однако
Повесть Аркадия и Бориса Стругацких «Понедельник начинается в субботу» . :)
История, как у Руслана и Людмилы И другие
Нет таких историй.
Моя пишется на ходу.
Никакая.
Манон Леско.
"Одиночество в Сети" Януша Вишневского, с оговорками на местный менталитет и незавершенный финал)
Так быстро и не вспомню).... знаю книгу с таким концом---------------и жили они долго и счастливо....
М. Наими "Книга Мирдада"
Скажу так ; Божественная история ! .)))
Мануэла (телесериал)

Киношная, вы хотели сказать?
Рейстлин и Крисания (Dragonlance,"Час близнецов")
Нет ещё таких историй. Сами книгу пишем.
Отелло.
такая книга ещё не написана)))
почти любая чеховская
Дама с собачкой, Дядя Ваня, Крыжовник, Черный монах ...все собачьи рассказы ...и пр.
Русская народная сказка про Лису и Журавля.
Пиноккио, символически естественно, а Вам?
Моя история другая и нет ей равной)
обожаю "скарлет" и "анжелика" все части и ту и ту
а вот родная то своя пишу уже давно)))
Лолита, Набокова....
В разные годы - разные "литературные" межличностные отношения.
К настоящему времени пережил всё книжное и живу своей историей.
Незнайка у Носова . Даже название обо мне говорит...)
История про лису и колобка.