Внимание! перечисляю:
Три магнитофона, три кинокамеры заграничные, три портсигара отечественных, куртка замшевая. Три.. . куртки...
Психология
очень сложный вопрос) ...ЧТО могли бы украсть воры если бы проникли к вам в дом?))
Анна Былинкина
Всё, что нажито непосильным трудом?))
Золото, бриллианты. .
Шутка ))
могли бы украсть несколько лет у себя самих.. . или украли бы у себя здоровье
Электронику и фамильную драгоценность в количестве 1 (если найдут - я сама забыла, куда ее спрятала))
Здравствуйте, Марина. Они на всю жизнь получат заряд пессимизма и отсутствия смысла дальнейшего существования.
Анна Былинкина
Здравствуйте, Октай)
Ой, всё-то Вам расскажи, да еще и скажи, где лежит?!!
Подумала вот... Мне кажется, что кражи такие стали
не частыми. .
Смысл? Где есть что брать -сигнализация. .
Где нет сигнализации- что брать?
Еще и сбыть ведь надо. .
А сейчас очень недорого можно купить,
да и в кредит.. .
не частыми. .
Где нет сигнализации- что брать?
Еще и сбыть ведь надо. .
А сейчас очень недорого можно купить,
да и в кредит.. .
А хрен их знает ЧТО у них на уме? Техника, цацки или может за МНОЙ пришли)))))
Любимый телефон))
Фигня вопрос. ) В прошлый раз украли старый телевизор и темные очки. ) У нас еще есть плавленые сырки в холодильнике и бутылка абхазского вина (не говоря о стульях) . Так что всегда есть что взять.
старую широкую кровать.
очень был бы им признателен.
она в лифт не влазиет.
не можем придумать как избавиться.
очень был бы им признателен.
она в лифт не влазиет.
не можем придумать как избавиться.
Они бы мне ещё денег дали
звонок в дверь.. .
открывает мужик в тапочках.
небритый тип в маске спрашивает:
- У вас есть золото?
- Есть... а что? - отвечает мужик.
- Сколько много? - спрашивает небритый тип.
- Килограмм сто двадцать... -мужик в тапках флегматично перекинул сигарету в другой угол рта.
- Давай тащи сюда! Да побыстрее!! !
....мужик проходит в комнату, оттуда доносится:
- Сара, золотко, собирайся, за тобой пришли!
открывает мужик в тапочках.
небритый тип в маске спрашивает:
- У вас есть золото?
- Есть... а что? - отвечает мужик.
- Давай тащи сюда! Да побыстрее!! !
Самое ценное у меня в доме- это мех на коте! Кота ни кому не отдам!
сдохли бы на месте.... как книжки увидели ..у меня домой не позволил бы..
до 1999года хранил в доме бивни мамонта-очень тяжелые вещи, хозяин потом их забрал
Один раз украли ...жалко только было память- видеокассеты с записью свадьбы и др которые были в единственном экземпляре
Украсть веру в добрых людей, а из вещей, ну, скажем, компьютер, телевизор.
не очень сложный. Когда я 5 лет назад забыл закрыть балкон и ушел ночевать к теще, на утро заметил, что в квартире побывали воры. Перерыли все. Золото было все на жене. Телевизор, старый комп, ДВД, холодильник, стиралку, гады не взяли, побрезговали. Деньжищь дома не было. да и нет. Неприятен был осадок чужого присутствия.
они могли бы украсть 18-литровую бутыль водки
Добрый вечер, Марина!
Да Ваш вопрос скорее не сложный,
а НАВОДЯЩИЙ!!!!:))) )
Не расколюсь! :)))
То же шутка юмора:))
Да Ваш вопрос скорее не сложный,
а НАВОДЯЩИЙ!!!!:))) )
Не расколюсь! :)))
То же шутка юмора:))
самое ценное в моей квартире - это Я))