Психология

зачем мужчина 03.00 ночи пишет (смс) что любит? по раньше нельзя?

Rushana Gazizova
А может пораньше он любил другую)
Вера Верещага
Лучший ответ
Rushana Gazizova ну спасибо,ты успокоил меня=)
приветик,красавчик
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь..)
Киндер Сюрприз
Я так безобразничаю пьяный в неадекватном состоянии, когда тянет на ласку ))
Rushana Gazizova салям алейкум=)
я поняла кто ты=)
Видать ...торкнуло -
"А ты придешь, когда темно,
когда в стекло ударит вьюга,
когда припомнишь, как давно,
не согревали мы друг друга"!!!
Мария Сычева
Быть может он полюбил, находясь в другом часовом поясе:)
Tatyana Gutarova
Он пораньше не успел столько выпить, чтобы настолько опьянеть, чтобы настолько раскрепостицца)
Valentina Boriskina
Он, наконец, проголодался...
Молчи, женщина.
Три часа ночи - это классика! Час волка и быка еще ждут своей очереди.
Но печень уже давно спит, а значит алкоголь весело запрыгнул на трон мозга.
Именно в 3 ч. ночи я ей и позвонил. Но попал не её мужа. О чём мы там говорили я не помню. В ту ночь дежурил дедушка Фрейд, он стёр все файлы, и на утро она, выставив свой указательный на меня, брызнула ядом : "Ты - страшный человек! ". К ядам я толерантен, к большинству ядов. Выжил. Но она мне больше не дала.)) )
Три часа ночи - перекрёсток сознания и безсознательного. да. ) А на перекрёстках всякое случается.
Sholpan Dyuisen
Rushana Gazizova по этому никому не даю номер телефона.йопть
знаю же,когда человек пьян ему на все пох=)
Так больше шансов, что проснувшись утром, абонент умилится Вашей искренностью. Ну и повысятся шансы его обмануть! Или он эгоист-романтик. Оба варианта не "фонтан" для совместной жизни.. . Но точно зная кто он, можно и свой интерес поиметь...
маялся он до трёх ночи и понять не мог-отчего. И вдруг осенило: влюблён, в вас.. Это ж радость такая, вот он и поделился--написал.. смс..
Какая разница, во сколько, главное, чтоб любил по-настоящему.