Психология

Когда ЭГО воспаляется, чем лечить? какие симптомы?? Народную терапию не предлагать. тут что-то пожёстче нужно похоже.

Гляк! Попробую коротенько! :))
Симптомы? Это когда тебе лукавый в ушко тихонько нашептывает: с тобой поступают не справедливо, не честно, обманывают, унижают, не прислушиваются к твоему мнению, оскорбляют, не ценят, используют - как ты все это терпишь? ;))
Лечение.. . Если жизнь по голове не надает, постараться понять, что никто не обязан поступать с тобой справедливо, честно, не обманывать, не унижать, прислушиваться, не оскорблять, ценить, не использовать.. . и ты не вправе от людей этого требовать! :))
Олеся
Лучший ответ
Это хорошо... Симптомы - эго начинает мешать, зудит, хочется от него избавиться.. .
Клиника - прислушивайся, что о тебе говорят люди, если даже и преувеличивают, то
это наперед, как вакцина... если не правы, сами разносчики заразы, смотри будь с ними осторожна, передается не только половым путем... Даже надоест - всё равно слушай о себе правду.. .
Степень жесткости определяет твоя судьба или как говорится твой удел в этой жизни... который для воодушевления скажу - может измениться...
Adinai Tuksanbetova
убрать травмирующий фактор))
Лиза Королева
Алёна Перепечай ЧЕМ??)
Привет
плетачку ? )
Спортивную терапию можно?
Ну, тады пробежки по утрам.
Километров по несколько.
Контрастный душ.
Тренажёрный зал, где обязательно имеются продвинутые тётки с фигурами Джей Ло.
Ну, и никакого секса.
Недельки на две.
Эго должно стухнуть.
Елена Яковлева
Алёна Перепечай Привет Толь))))
Воооот..)))я тоже так думаю)
Не париться.. вылечат.. и не успеет ЭГО- попраздновать воспаление...:)))))
Кира Панфилова
Воспаленное ЭГО, это от не терпения ...Вот говорят ; "Терпение лопнуло" , и человек совершает то, за что ему и бывает стыдно ! .)))) Куда -уже жестче терпеть, когда нет терпежу ???))))
)))))Папробувать падобнае Падобным! фсе хто паличилсо пака нижалавались=))

Vera Grabovska