примерно так в детстве из детей начинают делать шизофреников, предлагая решить задачку, кого ребёнок больше любит, папу или маму, а любит он их абсолютно одинаково и безоценочно
Надежда - такая хорошая придумка которая не даёт человеку Жить в НАСТОЯЩЕМ, постоянно вышвыривая его то в прошлое то в будущее
Вера не подкрепляемая Знаниями Рождает ИЛЛЮЗИИ давая ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о Жизни а не Знания о ней
ЛЮБОВЬ - штука иррациональная и по сути Является ЖИЗНЬЮ как Таковой, а если её нет, то соответственно нет НИЧЕГО
в сухом остатке остаётся, то с чего всё начинается, а начинается с НАМЕРЕНИЯ+ВОЛЯ=(Реализация) т. е. ЖИЗНЬ (во всех её проявлениях)
Психология
Что для Вас важнее Надежда, Вера или Любовь?))
Это формула для тех, кто встал на путь духовного совершенствования : НАДЕЖДА - человек с надеждой на успех встаеот на этот путь. Работает над собой, появляются результаты духовного становления и появляется ВЕРА (знаю, что бог, Духовный мир и т. д. есть! ) И последняя стадия - слияние с Высшими Энергиями Творчества!! ! А это и есть ЛЮБОВЬ! ЛЮБОВЬ - Высшая Энергия Творчества ЖИЗНИ!
Надеждами себя не тешу. Делаю, что должна, а что будет - то и будет.
Вера, особенно в чудо - надежде сродни, тоже нужна для поддержания духа. Мне эти допинги нужны мало.
Но не встретить в жизни любовь - было бы досадно. Это подарок судьбы. И мне, спасибо ей, достался.
Важно всё. )
"Пребывают сии три, но любовь из них больше".
всё вместе
Без Любви не бывает Веры, без Веры не бывает Надежды, без Надежды не бывает Любви.... круг замкнулся.
Надеюсь..!!
три в одном