Психология
Вера верит, любовь любит, на что надеется надежда?)ваше мнение?
Заметьте — ничего личного!!!,
Надежда обычно на то, что получишь то, чего не заслуживаешь
У Надежды спросите, а я Елена.
Задолбали своей простотой Люди, которые требуют вырезать здоровые половые органы из тел Людей?
Обалдели что ли?
Оглупели?
Бог подарил Душам возможность жить счастливо в телах Людей Разумных, созданных по Образу и по подобию Бога,
а это значит, что надо беречь подарок от Бога и не вырезать здоровые половые органы, а учиться разумно управлять своими половыми органами, учиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.
Ой, насилуют при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, ой насильно возбуждают половые органы в телах Людей!
И, что дальше?
Спокойно сходи в туалет или в ванну и за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей, спокойно сам самостоятельно при помощи маструбации испытай оргазм и спокойно с чувством собственного достоинства выходи из ванной или из туалета, сходил в туалет или в ванную и спокойно оттуда вышел, занимайтесь своими делами,
а измены не создавайте,
не блудите!
Что?
Ой, не надо при помощи мастурбации испытывать оргазм!
А как надо?
Ты сначала объясни Каждому Человеку, а Кто Он Один Единственный Спутник Жизни для Счастливой Семейной Жизни Каждого Человека и убеди, докажи, что это именно Он Один Единственный Спутник Жизни в Этой Жизни для создания Семейной Жизни.
А то Боевые Военные Экстрасенсы из разных стран разными способами оказывается из Доверчивых Женщин со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого пытаются создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
вместо того, чтобы разумно создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди, создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения!
Приятно и интересно, полезно и увлекательно, радостно каждый день и каждую ночь в сводное время заниматься сексом с Любимым Спутником Жизни и во время секса с Уважением и с Душевной Любовью в ласке и в нежности ИСПЫТЫВАТЬ ОРГАЗМ ВО ВРЕМЯ СЕКСА С Любимым Спутником Жизни!
Но Кто Он Один Единственный Спутник Жизни для Каждого Человека на планете Земля? Кто?
И где гарантии, что Эти Боевые Военные Экстрасенсы из разных стран снова не будут пытаться из Доверчивых Женщин со стёртой памятью о прошлых жизнях пытаться создавать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
где гарантии, что не будут снова и снова им устраивать Проверочный Пситеррор Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Обалдели что ли?
Оглупели?
И, что дальше?
а измены не создавайте,
не блудите!
Что?
А как надо?
Раисат Исрапилова
Хорошего дня вам!)
надеждою зовётся благо , которое либо будет либо нет ...
Аллах , Свят Он и Велик сказал :
Аят 53 суры 39
Священный Коран
Перевод
Скажи Моим рабам, которые излишествовали во вред самим себе: «Не отчаивайтесь в милости Аллаха. Воистину, Аллах прощает грехи полностью, ибо Он — Прощающий, Милосердный».
Аят 53 суры 39
Священный Коран
Перевод
Надеется на любовь и верит. Благодаря им я не сгинул младенцем )
Раисат Исрапилова
!!!)
на первое и второе
На веру и любовь!
на любовь
надежды долго не живут, плохое имя