Психология

Люди, любящие одиночество - сильные или слабые? Ваше мнение?

Слабосильные? Ааааааааа!!! Сильно слабые?!
Полина Черепанова
Лучший ответ
Это люди, которые перестали доверять миру, людям.. Им так спокойней внутренне, но одиночество сжимает в такой обруч твое существо, что многие начинают кидаться в разные крайности, чтобы заглушить его.. Все-таки это ближе к слабости..
никто одиночество на самом деле не любит они лгут часто сами себе потому что даже некому
они... .

силные уже хотя бы тем,

что ЛЮБЯТ.. . хоть что то... .

пусть даже "одиночество"...
Marina Sofronova
ни то и ни другое здесь ни при чём. просто кому то так комфортнее, а у кого то так складывается жизнь.
Это самодостаточные люди не тяготящиеся своим обществом!
Юлия Шек
Ой, понаписали!!! !
Согласна с Антоном Марковым на все 100 % !
Только сильные и самодостаточные люди !!!
@ BIG cinemaddict сказал:
"Если ты любишь одиночество и не беспокоишься об этом - ты умен
Если беспокоишься - глуп ."
ППКС !!!
Я живу одна и мне пока комфортно, так уж сложились обстоятельства. Но я не могу сказать, что я ЛЮБЛЮ ОДИНОЧЕСТВО. Я его ПРИНИМАЮ... до поры до времени, надеюсь..)) )
Они просто люди любящие одиночество.

Вот принимающие одиночество - если оно происходит - сильные.
Алина Пантеева
Одиночество это ослабляет человека.
Сей час тёмные силы разделяют славян и губят много.

Сила только в единстве.
Saule Dauletkanova
Чтоб быть одному особых сил и умений не нужно (построй себе жилище из доступных материалов, питайся подножным кормом, не думай о любви и потомстве - живи только в свое удовольствие) . А чтоб жить в обществе (да еще современном, да еще российском) - сил надо ого-го...
____Dineyra ____
Все просто .Попробуйте и узнаете.
Одиночество =это очень хорошо!
Общество понимающих друг друга людей =прекрасно!
Счастье - это покой, а не радость или горе. Истина есть то, что успокаивает.
Так же - Не обязательно быть одиноким что бы быть счастливым.
Если ты любишь одиночество и не беспокоишься об этом - ты умен
Если беспокоишься - глуп
Мазохисты. Одиночество приносит боль. Нужно понимать разницу между одиночеством и уединением. Если человек любит уединение - это не характеризует его характер как сильный.)) ) Это независимые критерии.
Любовь к одиночеству не является основополагающим признаком силы или слабости личности. Можно быть одиноким и в толпе, можно стремится к одиночеству пытаясь уйти от проблем и. т. д
Только сильные! !
Это даже не обсуждается!
сильные