Психология
Что вы думаете над тем что в ИНТЕРНЕТЕ у всех права одинаковые.. нет не сильных не слабых... ВАШЕ МНЕНИЕ?
Фактически в интернете все БЕСПОЛЫЕ существа. Бывает, что и за женской авой скрывается мужчина и наоборот. Здесь царствует свобода в выражении своего интеллекта .У кого то он выше, у кого то ниже, а есть такие у которых он вообще отсутствует Именно так и распределяются задающие вопросы и отвечающие на них Именно это и интересует многих и в этом цель Ответов. Поэтому всяческие обиды и интриги неуместны и неприятны для тех, кто приходит сюда пообщаться с интересными людьми, а не получать негатив
Виктория Земляницына
Добрый вечер, Станислава!)
Лучше быть нормальной, чем себе слабости и силу придумывать!

Права одинаковые и обязанности тоже. Только возможности разные и не все используют их в мирных целях.
Есть основание полагать - сугубо по формулировке вопроса - что некоторым хочется нарушить гражд. кодекс РФ и конституционное право человека, особенно в гендерных рамках)... в этой связи и в связи с все больше нарастающей женофобией в русском культурном пространстве на просторах киберспейса так сказать всея Руси - хочется задаться обратной проблематикой - причины женофобии, агрессии у представителей мужского пола именно в сети на грани с правонарушениями? ведь не только здоровье шалит, что то наверное и еще - коли хочется морды бить "бабам")))) риторический вопрос, конечно, для некоей рефлексии, мы как никак в психологии)
Да вы правы в том, что права одинаковые, но все таки у модераторов их больше. А сила скорее всего зависит от интеллекта.
Права у всех одинаковые, конечно... Только не всем понятны обязанности, и можно встретить такое поведение, когда человек требует исполнения своих прав, а про свои обязанности скромно умалчивает. А насчет "бабского нытья")), скажу: - Меня - как Женщину, нытье бабья просто вымораживает. Мало того, что кликушеством утомляют, так еще и причисляют себя к способным манипулировать психическими процессами мужчин. Почему - мужчин? А потому, что сие бабье живет в строго ограниченном контуре, где общается только с себе подобным бабьем и группой, выползают на охоту за мужчинами. Мужчины, таких, просчитывают в секунду и - игнорируют бабье нытье, или же ставят жестко на место. Причем, поведение самих Женщин в отношении бабья - такое же))
Алёна Беркетова
Просто великолепно!
Я об этом не думаю.
а умные смотрят на коментарии да помалкивают!!!!
Права то может и одинаковые, но вот сильным быть никто не запрещает, так же, как и слабым. Какой есть такой есть.
Право на нарушение правил никто не давал на проекте пока что.., что является нарушением а что нет решает администрация сайта на основе мониторинга и жалоб пользователей .
Также никто не дал право на оскорбление и угрозы физической расправы или уголовного преследования пользователей .
Это административное правонарушение.
права одинаковые, но решают возможности )
В реале все было бы по другому. А так тут все фейк короли). Хех...
это не так, везде выстраивается иерархия
мнение что одни модераторы развлекаются здесь выживая красивые ответы (ответчики были какие) где они..
а другие ищут на ком заработать.