Психология

Зачем люди дают друг другу пустые надежды, играя в любовь?

Алия Калиева
С кем ?))
Катя Никитина
Лучший ответ
Алия Калиева А что, разве непонятно, с кем?
Это издержки виртуального общения))
Некоторые люди получают удовольствие от таких игр. Есть, такая дурацкая форма троллинга при которой стараются увлечь, а потом, внезапно, исчезнуть, оставив партнера в расстройстве и замешательстве.
Думаю, что такие приемы используются для раскрутки людей на эмоции или в случае, когда образы людей и все сказанное сплошная ложь))
В этих случаях реальной любви и не может быть по причине несоответствия реального образа ожиданиям партнера или по причине страха и, даже, физической невозможности контакта.
Это - игра в любовь! При наличии настоящих чувств люди реально любят друг друга, а не играют в игры.
про бумеранг вообще не думают... и о себе в том числе
А мне, кстати, не давали надежды. Она сразу сказала, что не любит меня, что не хочет меня использовать и перестала общаться.
Я сам дал себе надежду, сам придумал эту любовь, сам придумал эту депрессию, я всё сделал сам...
Veronika Dorohina
Шутить с чувствами людей, - занятие неблагодарное. Узрев Вашу несерьёзность, в итоге начнёт шутить Он...
Вы сами даете себе пустые надежды на любовь. Кто вас заставляет кого-то любить?
В Любовь не играют. Она либо есть, либо отсутствует.
Потому что у них в реале есть жена/муж, которых они не оставят. Поэтому с несвободными лучше дела не иметь.
Лю
Любовь
Без чувств очень сложно... главное не переборщить с такими играми- это опасно... ведь всем так хочется быть хоть чуточку любимым...
Сейчас у людей что то серьёзно сломалось внутри. Девочки сажают мальчиков с которыми встречаются, а мальчики живут за счёт девочек. Любовь штука очень злая и опасная.
Eleonora Trianti