Психология
В любовь не играют, в любовь ...
...верят и надеются на счастье.
не только ждут, но и верят)
Живут... живут в любви)
сходят или восходят к высокой степени безумства)))
Я
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Все вопросы можно решить с Душевной Любовью мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Можно заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
На фоне Законопослушных Граждан Страны даже деятельность Тайных Агентов Полицейских и Тайных Агентов Военных с их провокациями выглядит, как вредительство Жизни Законопослушных Граждан Страны, преступная деятельность.
Так в чем дело то?
Почему не желают начать организованно создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Это провокаций боятся Преступники и Оборотни в Погонах из разных стран, а Законопослушные Граждане Страны чего боятся то?
А мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты. Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
Однако очень странно себя вели Люди.
Чего они добились?
Сами Люди не хотят создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Пусть не врут в таком случае, что они за Рай для Всех без исключения, за Светлое Будущее.
Жаловаться на Оборотней в Погонах из Москвы научились на весть интернет, а разблокировать Систему ума не хватает?
Кому жалуются то? Если Людей в Погонах снимут с должностей, то на их места Другие Люди в Погонах придут.
Снова на них будут жаловаться?
Надо разблокировать Систему, а не жаловаться на Людей.
Так в чем дело то?
Однако очень странно себя вели Люди.
Чего они добились?
Снова на них будут жаловаться?
разнотыкают )
в любовь переигрывают))
Ещё как играют для своей выгоды.
Страдают от неё. Я вообще, люблю дружеские отношения. Когда есть симпатия, но при этом варит голова. А любовь- это болезнь. Посягательство на свободу души)