Психология

Снова захлестнула боль от измены и расставания, боюсь новых отношений. Полгода мучаюсь. Это не пройдет никогда ?

***одна_ Такая***
Сожгите прошлое в огне.. . Гори все прахом.. .
Не сожалейте ни о чем.. . Забудьте махом!
Не вспоминайте о плохом.. . И о хорошем.. .
Не собирайте под столом.. . от счастья крошек.. .
Ведь вы достойны не кусков.. . И не огрызков.. .
Лишь стоит руку протянуть.. . Пирог так близко.. .
Так насладитесь им сполна.. . Вином запейте.. .
А то что было и прошло.. . На то - забейте.. !
Вас не любили? Ну и пусть.. . Вы обожали.. .
Играли с Вами?... Ну что? Ведь Вы не знали.. .
Залижем ранки.. . Не беда.. . И улыбнемся.. .
Утрем слезинки на щеках.. . Не плачь!. .
Прорвемся!
Сожгите прошлое в огне.. . Вперед идите.. .
А кто смеялся и играл.. . Того - простите.. .
Цена назначена всему.. . И он заплатит.. .
За каждый стон и боль твою.. . Он жизнь растратит.. .
Так пожалейте же его.. . Пускай уходит.. .
Сожгите прошлое в огне.. . А боль - проходит.. .
(с)
Анастасия Назарова
Лучший ответ
Полгода?!!! Пора депрессию лечить.
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память
*владлена* *
пройдет. вам нужно найти точку опоры в своем внутреннем мире. эта точка опоры- вера в мечту, любовь и в то что вы обязательно достигните счастья и этого достойны. чем упорнее во время таких приступов и боли вы будете возвращаться в точку опоры, тем сильнее и радостнее будете становиться, а страхи и прошлые неудачи потеряют над вами свою силу . Вы будете им смеяться в лицо и говорить им что не верите в них, потому как верите в любовь и в счастье!
Возможно вы навсегда потеряли доверие, а может время сотрет острые углы вашей боли и вы станете просто мудрее.
Если не справитесь с этой болью, не найдёте в себе точку опоры для равновесия, новые отношения не начинайте, история повторится. Надо выяснить для себя что нужно поменять в себе.
Сходите куда-нибудь, отдохните . побалуйте . Любите себя . Только так вы сможите начать новые отношения .Глаза должны гореть.