Психология
что по вашему алкоголизм?
как относитса к алкашам? тут вроде и больезнь но вроде и образ жизни.... да есть ДНК если клетки алкоголизма есть, тут человек обречен но есть и ампулы что подшивают, но многим алкашам и они не помогают, у меня дядя-буйный алкаш, как относитса к его буйствам, как к больному или дибилу?
Как к больному, разумеется. Алкоголизм - это болезнь, зависимость. Она и формирует соответствующий образ жизни, сам человек ее не творил, разве что только за рюмку брался, а там все само пошло-поехало.
Алкоголизм это когда человек пьет каждый день даже небольшее количество алкоголя! Иногда выпить можно, но не каждый день! Пиво это тоже алкоголь! Вообще лучше ограничиться алкоголем по праздникам! У нас много праздников! К своему дяде надо относиться как к человеку страдающему паталогией! Нодо ему помочь излечиться! После излечения часто выясняется, что эти люди талантливы и много чего умеют делать, но раньше им водка мешала раскрыться!
Алкоголизм это болезнь. Предшествует ему болезненное восприятие реальности. А следствие его-это физическая зависимость организма.
Относиться желательно с терпением и настойчивым желанием ему помочь избавиться от недуга.
Относиться желательно с терпением и настойчивым желанием ему помочь избавиться от недуга.
дебил-это больной человек, как и алкоголик.... и эта болезнь как и любая другая боль для всех окружающих.... и бороться с ней трудно... но если у человека крепкая семья, которая не жалея сил, времени и денег борется ради него, то и эту болезнь можно победить, методик много... и здесь тоже что и с лекарствами, кому-то помогает одно, кому-то другое....
Коротко в трех словах: слабость, зависимость, зло
деградация сопупствует алкоголизму как следствие
Это моё хобби! И мне твоё отношение ко мне до жопы!)))
Похожие вопросы
- Острый вопрос нашей общественности.. . про алкоголизм?
- Как помочь близкому человеку вылечиться от алкоголизма ?
- Про алкоголизм.
- Не понимаю. О наркомании и алкоголизме.
- Не задумывались ли Вы уважаемые граждане почему людям с диагнозом алкоголизм являются одни и те же галлюцинации- черти?
- Оправдание алкоголизма в обществе.
- Каковы по вашему причины алкоголизма?
- Крик души! Вот вы все пишете всегда в ответах что алкоголизм неизлечим пока человек сам не захочет этого.(продол.внутри)
- Вопрос про алкоголизм (+)?
- Кто подскажет, как эффективно лечится алкоголизм?