Психология
Когда расстались, Вы выкидываете все вещи, напоминающие его или ?:)
нет не выкидываю, а звоню и договариваюсь с ним о встрече, чтобы вернуть все вещи. Если человек говорит, что ему всё равно и вещи ему не нужны, то я предупреждаю что тогда их выкину. Т. е. ставлю в известность, если всё равно отказывается забирать, то тогда выкидываю. Потому что через время могу встретить другого мужчину и жить с ним и ему как-то неприятно будет находить другие чужие мужские вещи. Мне с его стороны тоже было бы неприятно, поэтому я избавляюсь от вещей
Должно пройти время..
Нет, конечно! Они же дарились с любовью - они ни при чём..
Нет, вещи я выкидываю или отдаю тогда, когда они с практической точки зрения мне уже не нужны. Если будут нужны - сохраню.
Я, знаете, пару лет спала на постели, на которой умерла моя мать. Прямо на том же месте, даже головой в ту же сторону. А при чем тут постель?
Так и с любыми другими вещами.. . они.. . отдельно существуют как-то, не настолько в меня врастают, чтобы выдирать их, так сказать, вместе с ситуацией.
А из себя тоже ничего лучше не выкидывать, просто стоит помнить хорошее. О том же самом, но хорошее.
Выкидывать? А смысл? Этак и до лоботомии договориться можно...)))
Мне уже не важно тогда...
Да. Однозначно. Чтобы внимание не тянуло энергию.
Вещи имеют только то значение, которое вы им придаёте.