Психология

Заметила несовпадение) Тут многие буквально атакуют человека, если он живет лучше, мол, все такие бедные, а ответы ...

почитаешь косметика у половины ланком, диор, живанши и т. д. , что, мол, мужчина подарил цветы и конфеты - феее, лох, что это за дешевки и т. д. , так где же логика?)
это специфика ресурса ))) тут все атакуют всех по любому поводу ))) без этого тут скукотища была бы ..
Мария Кондратьева
Лучший ответ
Да мне по барабану, кто как живёт! ! Главное, чтобы это не становилось самоцелью! И не надо об этом постоянно напоминать и кичиться, как делают многие женщины и девушки...
не в диорах счастье, поверьте мне
А мне наоборот нравятся миллиардеры, другое дело,
что деньги заработаны не праведным путём....
Зато весело. Атаки! Войны!
А мне лично фиолетово кто-как живет! Кждому свое!!! !
Это просто современный кошмар.... Я тоже заметил, что современные девушки не ценят чувства, романтику, настоящие отношения ..одна коммерция.... Но не все же такие богатые, вот и будут одинокими бабками ждущими милионера.
Valentina Efremova
Ну почему же несовпадение, кто красится чем то рыночным, не думаю, что они имеют возможность сидеть тут и фигней заниматься они зарабатывают денежки, а тут в основном сидят те, кто или может себе позволить сидеть не работая, или с работы сидят кто то реально живет нормально, а кто то в основном за всеми тянет "ответовские"лямки))))))) .
Допустим я реально знаю нескольких душ у которых на окнах савдеповские занавески, а они тут о денжищах пишут))))) )
Я вот реально что пишу то и есть.... потому что я такая вот и все тут есть те кто у меня дома бывает часто и все обо мне знает и стыдоботно мне привирать))))) так что как пишу так и есть)))))