Психология

А вот интересно, отчего может уставать мужчина?

Проще во всем и всегда обвинить мужика,
(Бабья ведь доля во все века нелегка)
Мол, грубиян и с дивана не ринется в бой,
И не заметил халатик на ней голубой.
И про красивые туфельки слушать рассказ не спешит,
И на спине слишком громко (устало) сопит.
Все заголовки газеты с угрюмым лицом прочитал,
Львиную долю зарплаты кому-то занял,
Борщ недоваренный с чавканьем кушать не стал,
Может быть, просто мужчина НЕМНОГО устал? !

Яна Ильченко
Лучший ответ
От тяжелой работы. В том числе и физической.
От того, что им не по душе!
Олеся Конева
от "забот, полон рот"
от всего, они не исключение
Ирина Суханова
От денег.
от того, что вы для него уже давно вечно уставшие с больной головой и хотите спать, а утром просите денег и побольше, хотя почему утром, вы предпочитаете делать это в любое подходящее для Вас время

ну и как по вашему от этого не уставать? , причём вы всегда хотите, что бы мы при всём при этом находились ВСЕГДА с вами рядом и были свежи бодры щедры и благородны, ну и чтобы не мешались под ногами желательно прочтя мысли до того как вы успели их подумать

ну и ещё много чего

в любом случае слышать и слушать этого вы всё равно РЕАЛЬНО не хотите, а посему либо не слышите, а если и слышите то сильно обижаетесь, от того, что ЭТО не про Вас, ВЫ ТО УЖ ТОЧНО НЕ ТАКАЯ
От болтовни именно тупых женщин.
от трудов праведных, от дум тяжелых
От всего что тебе пытаются навязывать, от назойливых людей, от глупости и тупости.. . в общем от всего что напрягает...
от серых будней