Психология

когда мне было 12 лет, один художник решил нарисовать мой портрет, но нечаянно тронул коленку...

Мария Деева
Кстати о музыке: - У соседей кот залез в пианино и там наср*л! Месяц не могли понять, откуда воняет - умора прямо!
Наташа Шафаревич
Лучший ответ
А меня разные дяди в детстве иногда "нечаянно" трогали за задницу. Мне было очень приятно, но они почему-то сразу убегали.)
А может художник и вправду был маньяк...) )
Нефиг коленки чужие трогать !
Ничего стыдного тут не вижу. Взрослый дядя пристал к девчонке со странным предложением нарисовать портрет, за коленку начал трогать. Девчонка убежала. Абсолютно нормальная с вашей стороны ситуация, ему не на что было обижаться, а вам не о чем переживать.
А как теперь у тебя обстоят бела с троганьем каленок? Что то мешает, беспокоит или пугает?
Если у Вас очень оригинальное лицо, то Ваш отказ позировать мог, конечно, обидеть мастера. Но по поводу "очень-очень сильно" - это с какого бодуна? Это он Вам так сказал? Или Вам так показалось? Если это решили Вы, то Вы чрезмерно увлеклись самим процессом Ваших контактов с художником. А на самом деле, он ничего, возможно, криминального и не хотел. Одни Ваши фантазии. А вот если он о своей "очень-очень сильной" обиде сам Вам рассказал, то он - скрытый педофил. Ушли, и ушли. Забудьте.
Если он нечаянно (!)...
__то я Вас, конеШна, не понимаю.

Вы - неадекват :)
ты еще легко отделалась