Психология

Что чувствует человек, если его не встретили на вокзале?

Юлия Эмексезян
Опасение, что, возможно, он не так уж и нужен.. . кому-то...
Мария Сокова
Лучший ответ
Смотря на каком вокзале. Если в Москве, то не стоит торопиться с выводами, возможно время не рассчитали или в пробках пришлось простоять
Огорчение!
Незапланированную трату на гостиницу.
Remember Me
тревогу...
*gulsara* Bekbergenova
Досадно.... берет такси и едет по адресу
Как минимум досаду и замешательство. Дык хорошо если НЕ далеко. А если в чужой стране...))))
Горькое разочарование.
мне-в кайф, ибо суеты меньше
))) я же знаю.. что ты в пробке)) )
может обиду.... может облегчение--это когда предстоит серьезный разговор..
Дана Каменова
Набоков, "Машенька"
*_
*jamelya _ M*
...досаду и легкую расстерянность... это в незнакомом городе...
Если обещали - то растерянность. А, если и не обещали - легкую грусть.
70-е годы, будучи ещё ребёнком, меня одного не встретили, от волнения меня тошнило, я отдал таксисту все деньги, собранные в течении года, он взял....
Айя
мало ди что. а мобила на что. или опилки в голове
думать буду что появились какие то препятствия и неотложные дела у встречающих
это конечно не приятно но так часто бывает - это жизнь ...
сам бывало из за пробок - опаздывал на вокзал встретить...
Анжелика @@@
одиночество
Радуется, думая.. . что менты забыли про него .!!
Разочарование и раздражение. Думаешь, вот доеду из пункта А в пункт В, а там можно расслабиться. А тут нет, включай мозги, что дальше делать )
Что, сам дорогу не найдет?