Я обожаю их, не только вокзалы, но и аэропорты.
Места, где можно увидеть радость людей, которые кого-то встретили, грусть провожающих. И вообще кучу эмоций.
Этакий перекресток судеб для меня.
А Вы? Вы их любите?
Психология
А Вы любите вокзалы? (+++)
сама последнюю неделю слушаю это, хотя вокзалы мне параллельно))). .
http://www.youtube.com/watch?v=n-C9K_9rP0g
Вокзалы навивают на меня тоску.
Я люблю то, что с них начинается.. и ими заканчивается..
Да, если там не слишком много бомжей.
Да, очень люблю. Вокзал - это дорога в неизведанное будущее.
А я их терпеть не могу.
какой же Вы романтичный человек... приметила уже Вас
отвечали мне как то на вопрос ...но тогда я увы не выбрала Ваш ответ лучшим.. .
но вот вопрос Ваш меня привлёк сейчас
почему?... почему нам нравятся одинаковое и разное в жизни...? )
ассоциации?... или это на подсознательном уровне восприятия.. .
а может память ...воскрешает в нас забытое.. .
как мне любить Вокзалы?... если я их почти не знаю.. .
самые яркие воспоминания в детских страницах памяти как папа и мама меня носили от перрона к перрону на руках
а я слушала с замиранием сердца непонятный голос звучащий в небе...))
но вот вопрос Ваш меня привлёк сейчас
Нет. Вокзал - это вопиющий дискомфорт. От физики (отсутствие удобств) , до психологии (тягость ожидания в одном случае и спешки в другом) . Плюс изобилие людей, которых не хотел бы видеть рядом ни в какой ситуации.
Базар-вокзал -- так хочется разнообразия!..
это моя слабость. тут никому до тебя дела нет и так спокойно
Люблю приезжать и уезжать.
не очень много суеты на них.. .
мне только песни про них нравятся и фильмы
В детстве очень любила вокзалы, в гости ездила часто с родителями. А сейчас они навевают тоску, печаль...
А вам нравится быть на Базаре? Там тоже много эмоций как хороших так и не очень ...//// Вокзал это то место где люди пропадают ...
Я люблю только то, что имеет ценность для жизни, но не для ожидания жизни)
да, люблю.