Психология

Вы хорошо знаете свой город, хорошо ли ориентируетесь в нем ?

Нет... он непознаваем в принципе.. .
Нравится по нему именно блуждать... он обязательно приведет к новому, еще незнакомому какому-нибудь местечку.... порой прекрасному... порой загадочному.. .
Питер - это... отдельный мир.. .
Просто... люблю.
И, всё.
Но прекрасно ориентируюсь в нем ибо он МОЙ....
Юличка Максименко
Лучший ответ
Гулнура Байжанова Здравствуй Марина ) Рад )
И тот где родилась и этот в котором живу... знаю хорошо... я быстро запоминаю дорогу в чужом городе...
Yana Krasnozenova
Хорошо знаю
У нас город разделён морем. Вот за морем районы знаю плоховато)))
Юлия Бильчук
Гулнура Байжанова Вечер добрый )
отлично. и даже в лесопарках. каждую тропинку знаю. каждую лазейку. с самого детства.
Алина Яшунина
Добрый вечер: )

Я и в метро то блуждаю...))))
Гузаль Бабаева
Гулнура Байжанова Добрый вечер )
Отлично - привет))
Маша Полянцева
Да, неплохо, причём есть особенные райончики, в которых знаю каждый закоулок. Город небольшой, знать его нетрудно
Его автобус за час двадцать проезжает в доль
пару улиц знаю... больше мне не надо)
Katty |Rina
каждый день что-нибудь новенькое узнаю
я иногда на даче путаюсь где какая комната
а ты про город спрашиваешь
Гулнура Байжанова )) Есть где заплутать ?)) Ну тогда это не дача уже а ранчо ))
Привет рассмешила ))
один раз пошла выкидывать мусор и заблудилась.
реальная история... правда в том районе я жила всего неделю.
в общем у меня сильно развит топографические кретинизм. . плохо.
Shahidochka <Vip>
не очень
Zhulduz Baiaubaeva
Новые микрорайоны знаю, конечно, хуже. Но ориентируюсь в городе отлично.
Оксана Козина
Каждый раз открываю для себя город заново.
Я свой город Шамбалу хорошо знаю.. . всех знаю жителей ..даже знаю какой святой или пророк в каком доме живет.. . даже знаю в какой ночной клуб ходят...
Компания Море
Лучше в Москве ориентируюсь, чем в своей дыре, где вечно какие-нибудь инстанции куда-нибудь переносят.
Ша
Шахзодочка