Психология
Если человек сам всё о себе знает... разве ему будет важно, что о нём говорят другие? психология.
Ему будет не важно только в том случае, если он думает, что люди иллюзорны и только кажутся. А на самом деле никого нет. Поэтому не важно что они вообще о нём думают))
Конечно это не будет важным
Это будет зависеть от его текущих целей, и, конечно же, он не будет обусловлен мнением других. Т.е. он может как-то реагировать на других людей или испытывать по этому поводу чувства, но он во-первых, будет понимать что он именно чувствует и почему, а во вторых, сохранит выбор в широком диапазоне возможных реакций.
Но в оценке себя, своего состояния со стороны других людей он точно не нуждается.
а ты сам дурак!
Знать о себе одно, но в себе ещё есть заложены принципы поведения в обществе которые толкают его важничать. Че такие простые вещи и думалку не включаешь? Али у тебя никаких принципов нет и не предвидится? А пошлют на фиг чё не может быть? Ты хочешь? Тавда думалку и включай.

Галина Сенникова
У утопающих в проблемах еще и принципы появились в это время? Ишь, хотят послать на фиг Спасателя Спасителя? Ну, вот и барахтаются там много лет, без Проводника из болота не могут вылезти? Ягодами питаются на болотах проблем? Имеются правила Приличия. Если не ОБЪЯВЛЯЛИ Правила, то и не могут представлять претензии и при этом ещё не имеют права без предупреждения лезть в дома и квартиры, не имеют права ПОДГЛЯДЫВАТЬ И ПОДСЛУШИВАТЬ через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние?
Людям свойственно ошибаться, как и мне и потому я к этому совершенно спокоен.
может быть и важно. если эти люди важны или если ему важно мнение других (социальный статус)
вообще-то с критикой дружу. но по большому счёту - по барабану)
Не очень важно Этому Человеку то, о чем о поведении Этого Человека говорят Другие Люди,
если
Этот Человек старается Жить по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей старается их не повторять,
в этом случае он знает, что он изо всех сил старается жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны,
и
если Кто-то недоволен Его Образом Жизни по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны,
то
в этом случае по их поведению и по их мышлению получается, что
Они = Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей и Нераскаявшиеся Нарушители Законов Страны на территории Страны= Преступники?
В этом случае это Этим Окружающим Людям надо переживать о своем поведении в этой жизни.
Что? Появились Мстители и Борцы за справедливость?
Что надо?
Ну, Вам что непонятно?
Сейчас я Вам всё расскажу и объясню,
месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Я вам могут объяснить каждый свой шаг действий в этой жизни. Мне это нетрудно сделать. Я за Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему.
если
и
то
Что надо?
Ну, Вам что непонятно?
Сейчас я Вам всё расскажу и объясню,