Психология

Если бы Вы создавали город, то что бы в нём обязательно было? Чем бы он был необычен?

Например, фонтаны или что нибудь социальное или развлекательное, по типу "белка песенки поёт да орешки все грызёт" и д. р.
Если бы не было ограничений.
Места уединения. Может показаться странным, но сейчас в городах таких мест нет (даже парк - не успеешь прийти, уже кто-то приходит; не говоря о гуле машин), - а идти в лес (то есть, за пределы цивилизации) это уже немного не то. Про дом я и вовсе не говорю, - или нужно жить одному (плюс ухитриться заиметь соседей, который тише воды, ниже травы)
А это очень важно, ведь наедине с собой человек восстанавливает свою личность. Подобно тому как телу нужен сон, личности нужно уединение. ))
Оксана Борисова
Лучший ответ
там будет галерея картин, театр и большой парк аттракционов и забыла о кинотеатре под открытом небом и еще площадка для уличных танцев, но я могу еще фантазировать. Это интересно
Это был бы город аквапарк пригодный для водных процедур в любое время года....
малые городки для проживания, промзоны по специфике отдельно, чтобы по ж\д путям не грохотали поезда посреди жилой территории. Вообще, надо лучше продумать, где располагать города, чтобы ландшаф позволял людям отдыхать там, где живешь
Океанариум
Вместо тротуара автоматическая дорожка.
А ещё такси вертолет ))))
большой Православный монастырь и часовни в каждом дворе.
Деревня посреди города.
Если серьезно подходить к этому, то полная смена инфраструктуры. Автономия или приближённее к ней. А это образовательная система, отмена религии, как культа и оставить разве что, как философскую направленность. Желательно где-то на острове и этот город был закрытым и пройти туда могли-бы только прошедшие определённые проверки
Татьяна Белай
Город мечты
Эта Жизнь - Город Властелина мира! Главное трон Босса, о да, я великий Бог. Ты знаешь пидрила,
Бог - творит образ мысли. Ты знаешь ЛОХ вся сила в смысле, О Боже я великий поэт спасибо!
Человеки, Вы животные а Pаветесь гордо: люди! Ебать Братан какая жалость, Косяк твой Зависть,
Деньги, жадность, Грех - капкан жизни твоей лох. Молитесь Богу, О да, Я Спаситель Мира,
Владыка Абсолюта, Высшее Я Жосткий диск Акаши, Узрейте жалкие людишки Бога, Я надежда я Булава Света.
О да, Великолепный Голос Мой Я Босс красавец, Ты Урод и пидор страшный лох, Ебать ты дно,
отъявленный мерзавец, Бога голос не услышишь он набьет тебе ебало! Послушай, послушай
уста мои пидрила, это музыка Цветов Жизни Мира Истина Бога Творца Замысел есть: Высшее Я Бог,
не веришь?! тогда попробуй Богу предъяви за это пидор. Россия Вы Герои или Лохи, Ангелы Света
или пидоры все? Религия, сатанисты, люди Быдло, животные фашисты! Бог Здесь Россия с нами,
Да Братишка заебись сказал, кто не с нами лохи днища калл.
Ну если бы - то - в нём ничего не было бы - сплошная природа;)