Шик! Блеск! Красота!
Тра-та-та! Тра-та-та!
Вот дважды "Тра-та-та!" должно быть непременно!
Психология
Опишите шикарный завтрак? Что должно быть в нем обязательно?)
икорка и сыр
Сыр и кофе))) это всегда, а к ним каперсы
Свежая булочка с маслом и с красной икрой.
И - кофе..
кофе, растворимый не прелагать, черный хлеб, сыр и помидор
Яйца, бекон? Каша овсяная на молоке, хлеб с сыром, какао?
Добрый день, Татьяна)
Для меня - чай и папироса. И всё, не люблю по утрам есть.
Алёна Карпович
Добрый день, Саша)
как-то в одной гостинице, в Горячем Ключе, нам на завтрак давали какую-то кашу, белую, нежную, со вкусом йогурта, вот она меня восхитила
а так - горячий бутерброд из микроволновки с колбасой варёнкой любимого мной сорта (или ветчиной) и сыром + кофе
икра тоже приходит на ум, но всегда было предубеждение к чему-то рыбному по утрам из-за запаха
кофе обязателен
Все. Различные лёгкие ресторанные блюда. Например, из йогурта, фруктов, ягод, в т. ч. приготовленных, присутствие вина, свежевыжатых соков, может, смузи, здоровых блюд и продуктов из зерновых, зелени, салатов, мясо, курица, яйца, соусы и др. добавки.
Кофе по вкусу, горячий шоколад с добавками, чаи различные
Сладости
Свежее молоко, сливки
Все красиво подано, в очень приятной посуде, обстановке и в месте (номер отеля или что-то такое). Все шикарное
Ну и все забесплатно
Сладости
Свежее молоко, сливки
Ну и все забесплатно
Практически не завтракаю. Крепкий сладкий кофе. Две три сигареты и я готов ко всему) неправильно конечно но привык
Тина ********
случилось как-то побеседовать с женщиной, крымской татаркой, она говорила, что врач и работает где-то в области платных услуг, так вот жаловалась, что посадила себе надпочечники из-за того, что пила по утрам кофе на голодный желудок
я в этом ничего не понимаю, но вот прочитала ваш ответ и вспомнила
Мне Пофиг Я Единственная
Да блин кто что только не говорит! Всё индивидуально я думаю.