Психология

Как бы вы описали дискомфортного для вас человека? Что в нем для вас - не так?)

Несколько типажей людей дискомфортных.

1. Наглые, беспардонные, ни с кем не церемонятся.
2. Приторно ласковые, я чувствую в них сразу какую-то фальшь, неискренность... наигранность.
3. Те, у которых постоянно скорбное состояние души... Я понимаю, что они может быть и хорошие люди, но это их скорбное состояние горестное передается и мне.
4. Те, которые менторским, учительским, назидательным тоном делают всем замечания... Как жить, что делать, как себя вести, как правильно, как не правильно... Я сразу начинаю в душе бунтовать против таких людей.
Ольга Бондаренко
Лучший ответ
У него на первом плане что угодно, но только не то что нужно
Вечное нытье.
Это я
Это больше интуитивное ощущение.
Я чувствую истинное к себе отношение.
А люди друг друга в общей массе не любят.
Только делают вид.
Поэтому мне вообще мало кто комфортен.
Кроме детей.
Вот они меня искренне любят.
Как и я их.
Например, у него каша в голове: сначала говорит одно, через минуту противоположное...
Татка Чехова
Для меня дискомфортен человеку, у которого резко отличается его мировоззрение от моего!
Все для меня дискомфортны. Кто-то более, кто-то менее. Чем больше требует, ждёт от меня и чем больше критикует, тем дискомфортней. Ну, это у всех так.
Просто он неприятный для меня лично и вызывает во мне неприятные чувства. У каждого человека есть чувства, приятно и неприятно. Нравится, не нравится .
Есть люди с которыми легко общаться, а есть которые грузят.
Если люди с которыми весело и есть такие, с которыми скучно.
Есть приятные, а есть такие, от которых тошнит.
Если бы у человека не было этих чувств, они бы были, как свиньи.
Все подряд и со всеми подряд, где попало.
Толи друг толи враг
много хочет
мало дает
в общем, невыгодная сделка
все зависит от настроения каждого человека
Lo
Lola
Проглотил радио и практически не замолкает. Этот поток уже не для моих крохотных ушей)
Ми
Мила
Скрытая агрессия, зашифрованная в речи и поведении.
Роза Кушмина
Фальшиво-искренний