Психология

Опишите человека по фото

Юлия Смирнова
Очень не однозначная женщина.. . Достаточно слабохарактерная, занимается не тем, что ей нравится в глубине души. Возможно работа как-то связанна с людьми, с общением с ними. Есть не реализованность, усталость (может быть домашние давят как-то) . Но в тоже время эта женщина любит своих близких ( в ком-то может "души не чаять" дети/внуки) , отзывчива, внимательна. Могу ошибиться. Будет интересно узнать, кто же оказался ближе всего к истине.
Smile And Arms*
Лучший ответ
добрая, внимательная, заботливая. .
мне кажется, что работает с детьми, либо просто очень любит их
или же врач. . вобщем работа социального характера)

могу ошибаться)

к теме не относится, но женщина очень приятная и ухоженная)
Алёна С.
дама пустившая свою любимую сабочку на воротник вместо платочка
Гая Гая
Умная, но в узком направлении, не математическом, скорее к психологии что то.. .
Может есть 2 дочки, 1 высшее образование, странно с мужем чтото.. .
Общительна, но не со всеми.. .
Ну могу ошибиться.. . посмотрим)))
Аля .......
Юлия Смирнова 2 сына, муж умер
извините, но мне кажется, что грымза конкретная. совершенно без чувства юмора. чересчур серьезная. с большим чувством ответственности. этот груз прям виден на ней. и впрямь либо учительница, либо соцработник, что принимает пенсионеров (сама по ним не ходит) . в общем, работает с теми, кто вынужден к ней приходить, чтоб она решала их вопросы. не злая. но грымза. печальная какая то. не большой начальник, но и не рядовой сотрудник. что -то вроде инспектора участка, или бригадира, не знаю как это может называться.
Юлия Смирнова да, с юмором у нее не все в порядке. преподаватель вуза
теща !
Алёна С. ну большинство женщин - либо тёщи, либо свекрови..)
Темперамент спокойный, уравновешенный, флегматичный. Характер мягкий, подвержен убеждению. Авторитет в коллективе зарабатывает за счет трудолюбия и интелекта. Думаю этого пока достаточно.
Учительница русского языка. А лисичку жалко