Психология

Опишите фото.

Это я. Какое ваше мнение, только честно. Просто говорят, что тут присутствует внутренняя агрессия. Хотя сам я не вижу этого в себе.
ты нормальный парень.
и сам о себе лучше знаешь. не слушай глупостей
Оксана Сафонова
Лучший ответ
поговорить бы.. просто.. по душам.. а первое впечатление- обманчиво.. личный опыт
Наталия ***
Плотно сжатые губы и вообще напряженная нижняя часть лица об этом говорит. =)
~Айгуль ~
~Айгуль ~ Кстати, на всякий случай поясню, что внутренняя агрессия - это не то же самое, что скрытая агрессия. Внешняя агрессия направлена на окружающих, внутренняя - на себя.
http://www.psychologos.ru/Агрессия
Целеустремленность и желание идти наперекор другим, человек не поддается на шантаж и не поддается влиянию из-вне, ну в какой-то мере это может восприниматься как агрессия. Ведь такие люди обычно редко идут на компромисс, редко слышат других, не подстраиваются. Просто надо научится этому, вот и все. ))) Потому что иногда это действительно надо.
Чёрные очки очень мешают... Глаз, самого главного-то и не видно.
Возможно поэтому и говорят, что присутствует агрессия.
А мне кажется, что в человеке есть некая скрытность, неудовлетворённость и что-то такое ещё...
Ощущение как перед броском ))
Ну во первых, цвет одежды, цвет очков+стрижка, сразу включают думаю у многих людей определенные стереотипы. +"острые" черты лица, как у хищника:), что для мужчины вполне нормально и даже хорошо, на мой взгляд, что касается выражения лица. то оно не агрессивное, а скорее задумчивое. может чуть грустное. но в целом вы создаете впечатление человека умеющего контролировать эмоции.
вдумчивость и некое внутреннее напряжение может и присутствует.... )
вообще по одному фото не судят!
правильно говорят! так и хочется тебя погладить, чтобы хоть немного расслабился)))
Юлия Загузова
Достали все и всё...