Психология
Опишите мои фобии по фото, штоле....А то скучно как-то. Могёте?))
Кажецца, ты боишься простудиться :-)
язычок острый, но колоть некого, или все обколотые разбежались
Вы сильная, волевая и решительная женщина, Вы боитесь быть слабой и безделья.. . это просто предположение
Фобия не получить прикольный ответ))))))
Ольга Буйнова
Софи, привет))
аткрытава прастранства и змей
Она одна... но описывать не стану - модераторы удалят.
Фобо-фобия. Боязнь иметь фобию :)))
Ваша личная жизнь становится все более электронной, ты об этом знаешь в глубине души, но сами это от себя зашториваете этой вот виртуальной жизнью
Ольга Буйнова
Чушь.
Мимо.
Фо́бия, фоби́ческое трево́жное расстро́йство (от греч. φόβος — «страх» ) — иррациональный неконтролируемый страх или устойчивые проявления различных страхов.
В психиатрии фобией принято называть патологически повышенное проявление реакции страха на тот или иной раздражитель. Фобия — это сильно выраженный упорный навязчивый страх, необратимо обостряющийся в определённых ситуациях и не поддающийся полному логическому объяснению. В результате развития фобии человек начинает бояться и соответственно избегать определенных объектов, видов деятельности или ситуаций. Например, при наличии айхмофобии человек старается всеми силами избегать острых предметов, которыми он боится пораниться или поранить других людей. В случае развития аквафобии он боится плавать, а при клаустрофобии поднимается вверх исключительно по лестнице, так как ему страшно находиться в закрытом лифте. Фобию относительно легко можно победить в начале её возникновения, но она может закрепляться в психике человека и усиливаться со временем.
---------------------------------------------------------------
Есть у вас страхи и переживания, но они есть у всех людей, а патологического подавляющего вас страха нет, да и не похожи вы на человека с тяжелыми псих проблемами, мое впечатление
Вы боитесь тараканов и, возможно, пауков)
Ольга Буйнова
Мимо)
Вы боитесь отражэния в зеркале и рыжих котов. ничего личного просто бизнэс
Ольга Буйнова
Мимо)
Вы боитесь остаться одной...
Вы боитесь потерять своих близких? Это всего лишь предположение.
Ольга Буйнова
М-мм.. нет. Год назад погиб двоюродный ьрат, до этого еще были смерти родни-близких.
- это - данность.
Нет.
Не боюсь
- это - данность.
Нет.
Не боюсь
похоже что Скуки и Тупизны) ) просто Адовы фобии))