Психология

Как бы вы могли голод описать? Что бы вы могли о нём рассказать?

Акс. Ана.
Жжение в кишках и желудке... слабость... Но рискну утверждать, что человек не нуждается в твердой пище... проверял на себе. Люди просто этого не знают. Умирают от страха, а не от голода
Гулзия Икласбек
Лучший ответ
Голод это зверь, который лишает тебя всего человеческого.
Amina Sarova
Лучше Гамсуна в его романе "Голод" не опишешь
Вкрадчивый ...
прочь влияния извне, если булка уж во мне, вдох глубокий до изне ...можения
Selena Gomez
описать чувство голода как чисто физиологический процесс мне просто не под силу... психология может лишь помочь его достойно перенести
Елена Азеева
Он не резкий. Из неделю в неделю всё сильнее. Лишает в итоге всего святого, и ума
Аружан Усен
Голод ощущается, как желание поесть трое суток, потом просто общая слабость и тонкое ощущение окружающего мира.
Раньше, кажется, "глад", то есть, гложет человека острая необходимость что-то засунуть в рот-живот.
Elen Vardanyan
Елена Азеева Шолом! посмотрите мой вопрос
https://otvet.mail.ru/question/216768649
Сидишь такой а булочка смотрит на тебя... и тебя это немножко нервирует.
Карина Руруа
Это фото так и назвали. Голод.
все становится медленно, экономя силы
и еще это самый главный мотиватор.. когда говорит желудок, молчит разум
Sharifa Madrahimova
Мне вспомнились фотографии узников концлагерей: человеческие скелеты, обтянутые кожей.
тонкое, продолжительное и тянущее в каком либо одном направлении
в слово смотри) гОлОд-проводимость отличная, но ни одного импульса, даже краткого нет
Veronika Karpova
Блокада Ленинграда. Наша семья потеряла 9 человек
Лариса Юрьевна
В армии. Всё что попадается на глаза, оценивается на предмет съедобности. Тряпки, деревяшки, бумага...
Мучительно...
Ольга .
Урчание в животе
Танечка давай помиримся ?