Психология

И... хочу на море. Помню о нем. Расскажите о море. Разбередите... душу.

Анна Журкова
Я была у моря три дня назад.

Правда, совсем недолго.

Я ездила в Рим, а с самолета увидела море и мне захотелось к нему поближе!

Из Рима можно доехать к морю на метро и электричке за несколько Евро, но мне сказали, что не сезон и делать там нечего, одна кафешка работает.

И я рванула с экскурсией в Неаполь и Помпеи.

Погода была теплой, но требующей куртку, т. к. солнце было не всегда и шел дождь.

Однако Средиземное море было прекрасным, морской воздух смешивался с запахом цветущих деревьев, создавая неповторимый весенний аромат, а когда туман рассеивался вдалеке виднелись острова Капри, Иксия и вулкан Везувий!

На набережной было мало народу, т. к. не сезон, в порту не было больших лайнеров, но яхт там стояло полно. Конечно, купаться в этом месте, еще, рано! Но я разберу фотки и буду радоваться, смотря на них, вспоминая море и мечтая вернуться к нему!
Надежда Игнатова
Лучший ответ
Надежда Игнатова Спасибо за ЛО!
Смотрите на мою авку, можете меня бумажкой прикрыть.
Анна Журкова У меня есть фото моря и получше..
Живу у моря.
Но люблю Лес. Настоящий!
Бывала в таком только один раз.
А море - это шум, это штормы, повреждающие электромагистрали, отчего приходится все время следить за исправностью генератора. Это наплыв отдыхающих в сезон и почти деревенский покой зимой. Это зной, от которого никуда не скрыться кроме помещений с кондиционерами, это песок в глазах при ветре и соль на губах. Это наглые бакланы, гадящие и растаскивающие помойки...
********************************
Хочу ЛЕС!!!
Анна Сотникова
тоже хочу, думаю хотелка уже не выдерживает, поеду весной
сколько работать то можно
Входишь в воду.. Торопишься за волной.. и вот ноги уже в невесомости.. Пальцы словно плавники.. Ты больше не принадлежишь себе! Отдаёшься фся. Тебя несёт покачивает накрывает. Ау. Просыпайся. Пора грести к берегу. Ни то акула хвать.
Елена Иванова
Перечитай сказку Пушкина СКАЗКА
О РЫБАКЕ И РЫБКЕ
A.
Ari1Oocratka*) .
Вода она и есть Вода ..,только Море)))) название одно)!
Даша Танас
В чём дело то? Скоро все поедем! Море -ласковое, умиротворяющее, полный релакс. Но бывает и слишком грозным, стихия, с которой шутить нельзя.
Море снится частенько)
Но ничего такого в нем нет,
если например чел живет в домике
где нет удобств. уж лучше город
для меня на море главное это - сансэт... что на ГОА, что под Джанхотом...
Сядешь... и жизнь пронеслась ...а потом ляжешь под открытым небом и ну таращится на звёзды...
а там, то Гагарин, то Леонов машет рукой... и говорят, хватит пить!!!
Наталья Мамичева и машка трахает тебя 10 часов подряд ))) а может там был и петька )
бывал где все весело купаются, сам резвился
и на тихом острове был, вначале не оценил скуку эту
Анна Журкова Я говорю с морем. Оно живое. Я могу шептаться с ним один на один. Мне не надо переполненных пляжей и адского пекла, неа.
У нас с ним своя философия.