Психология

что помнят, но не расскажут?!

Xatuna Kereselidze
О счастье, которое было.. . но уже прошло.. . которое не с чем сравнить.. . и несравнимо оно ни с чем.. . которое уже точно не повториться.. . и которое причиняет боль... .
о нем не скажут никогда.. . потому что все будет. . не в пользу реальности. .
Не скажут о том, что хотят забыть.. . не обращать внимания.. . загоняют в подкорку мозга. . в подсознание. . и живут дальше.. . а когда возвращаются.. . нет, лучше не надо. . напоминать.
Не говорят.. . о боли глубокой.. . которая не станет меньше. . которую никто никогда не поймет и не разделит.. . терпят, но не расскажут.. . помнят, но промолчат.. . просто носят в себе.
О прошлом будущему. . никогда не расскажут. Потому что оно знать не должно. Потому что мы его прожили.. . и живем дальше.. . но разве не помним?
Не расскажут о том, что простили. . никогда не расскажут. . ни словом, ни взглядом. . потому что простили.

Не расскажут о том, о ком помнят всегда. . зачем говорить, если и без слов. . все ясно?
Камшат Ермагамбетова
Лучший ответ
Ольга Гусева Извини, что лезу, но твои последние ответы настраивают меня на грустный лад. Я очень хочу, чтобы у тебя всё было хорошо. Не грусти, Элис
Пока!
Унизительное.. человек наверно это лучше всего запоминает, и старается это не трогать, а сам для себя пытается понять и оправдать, если близкий
Как маму обидели....
глубоко личное . которое не хочется переживать ещё раз. рассказывая
то, что исключено