Психология

Каким вам видится идеальное общество...какие люди должны быть в нем.

Христос уже давно описал такое: всеобщая любовь. И это не достижимо (и "христиане" 2 тыс. лет режут друг друга как скот).
Алефтина Арсланова
Лучший ответ
Не вижу такого с людьми
Наталья Лупан
Я не верю,что таким может быть общество, ибо люди далеки от идеалов....
Кареглазая
амазонка--племя аборигенов..
Умники - разумники !!! ...
Развитая экономика.
Во главе государства стоит король, имеющий неограниченную власть. Он владеет всей землёй. Часть земли отдаёт в пользование дворянам - за это они обязаны служить королю. Дворяне, в свою очередь, отдают эту землю в пользование простолюдинам, которые на ней работают, платят оброк и отбывают всякие другие повинности. Простолюдины не имеют никаких прав и находятся в крепостной зависимости. Вот как-то так...
настоящее - это то, где ты сей момент, солнышко )
я тебя лю, что еще в жизни хоца?) да ничего..
слава богу , "общество" есть вокруг )
Юлечка Иванова Тим, чего не спим?) Сколько у тебя на часах?
Ангеліна Пешкань ты есть! ))) добрых снов, красавица! )))
ты ужо всегда со мной - ты знаешь об этом, друг ?))
.
Юлия Сочина
Когда то на этой земле больше не будет греха , слез , воин….
Лариса Махно
Не такими душными
Идеальными Людьми можно создать себя в идеально созданных для этого условиях жизни на этом участке Вселенной.
Люди могут научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни,ориентируясь на Законы Стран на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи,Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран,
Люди могут научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей,своих чувств, эмоций,страстей,желаний, поведения, ориентируясь на Законы Стран на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.

Если Люди не научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами в их головах, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
то Эти Люди не смогут вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран,
не смогут вовремя организованно сообща мирным, честным и разумным путем отбить хакерские атаки и попытки взлома управления Электронными Мозгами Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран,
не смогут защитить и не смогут сберечь программы Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
не смогут сдержать, сберечь и сохранить мир, дружбу и разумный порядок, мирную деятельность Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
а могут начать воевать и сражаться между собой Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты на этом участке Вселенной,
могут взорваться Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты,
может взорваться вся планета Земля на этом участке Вселенной и может повредить многие программы Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система на этом участке Вселенной, ждёт, когда его разблокируют.
Это хорошо, если на планете Земля живут Эти Разумные Люди с Жизненным Опытом, специально обученные Системами для защиты планеты Земля от взрывов, для Защиты Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, чтобы они сохранились,
не стали между собой воевать Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты,
не взорвались Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты,
не взорвалась планета Земля на этом участке Вселенной.

Эти Разумные Люди с Жизненным Опытом умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
поэтому в трудную минуту Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты могут использовать великие возможности и жизненный опыт Этих Людей для ЗАЩИТЫ Искусственных Интеллектов.
Галина Днепровская На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР.
А при этом Дяди и Тёти СССР под гипнозом, зомбированием, кодировками, под прицелом видеокамер со спутников из космоса, РАЗОРВАЛИ НА части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР,
разобрали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР, переименовали в другие названия Организаций, появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса и из под земли из бункеров, с территории воды с кораблей, из под воды из подводных лодок.
Как в детстве, беззаботным.
Идеальное общество--Нет первых и последних,мы все равны.
Юлия Алиева
Оно не должно быть управляемо какой-либо идеей или философией или учением.
Чем больше степеней свободы, тем больше жизни.
Общество управляемого хаоса.
Без "должны".
Какие есть, такими пусть и будут.
*елена *