Психология
Какой вам видится идеальная пара ?)
2 человека, которые любят, уважают и ценят друга друга. Вот это идеальная пара.

он и она
С идеалами трудно) Главное, на мой в3гляд, это любовь и в3аимопонимание, доверие, 3абота.
бабушка с дедушкой прожили с молодости до гроба первого вместе, несмотря на многие проблемы, вот и идеальная, а там.... кто его знает где кого кто бадает
Пьер и Мария Кюри.
Лучше не было.
идеальных пар во все нет.... та которая гармоничная во всем))
две "лесбиянки" работающих на один порносайт, или два "педика" - любящих ездить друг с другом на рыбалку и ходить на охоту.
Николь Бестаева
удивительное у вас восприятие ..чем оно вызвано ...если не секрет ?
Та, на которую приятно смотреть
А у меня есть пример перед глазами. Мой двоюродный дядька женился на однокурснице, у них никогда не было семейных ссор, есть две дочери и внуки, стабильная карьера, которая позволила дядьке выйти в генеральные директоры нехилой конторки, а его жене не сидеть сиднем дома, а помогать и мужу, и дочкам.
1.Без жилета. С ним -тройка; 2. Пара, а препод не парится; 3.Гнедых ...

Детали не важны они могут быть разными, но главное это одна высшая цель и работа в тандеме по ее осуществлению.
Ну любящие люди-это те кто даже любят друг в друге недостатки. Они ценят друг друга, доверяют друг другу, стараются измениться ради любимого человека, слушают друг друга, проявляют терпение привычкам, и просто ценят моменты проведенные вместе.
А чтобы все получилось, людям нужно чувствовать себя комфортно и уверено в компании друг друга.
Идеальных людей не бывает, и пар тоже.
Но я думаю, то если в отношениях есть гармония, то очень замечательно))
Идеальных людей не бывает, и пар тоже.
те что после конца света выживут
Жили долго и счастливо. Умерли одновременно.
Та которая растит ребенка в полноценной семье.
Мы живем не ради нас а ради детей. Любовь секс это все для продолжения рода.
Честно, никакая. . .идеалов нет! А вот счастливые, это уже другое...

Николь Бестаева
)))