Психология

Завтра едет поезд в сказку и все мы едем на нем, обязательно.. Вы в какую бы хотели?)

Ekaterina Starkova
раз такая оказия, поехали до этого Гудвина! чё нам терять?
Ольга Шевцова
Лучший ответ
Хочу познакомиться с писателем.. О. Генри..))
Спасибо, я скоро туда на самолете
как всегда - в детство
Я к амазонкам в плен.
Aynur Shirinova
я не еду, я много прочитала про сказки и сакральные смыслы и сколько раз в истории повторялись и надо присмотреть за кем-то брошенным зайкой
Я в сказку "Кот в сапогах"))
Irina Tenessi
Только в добрую, с хорошим концом.
Я хочу в Ад, под названием "Детский Мир".
По непроверенным данным, он находится под нами, на глубине нескольких километров.
Это параллельный мир нашему, и жители там ходят ногами в нашу сторону.
Есть там один недостаток, там всё время день и лето.
А так во всём остальном там норма, живут без воин (пока), живут как одна большая двухмиллиардная семья.
Вот только поезд туда не ходит, туда однажды начнут летать, но когда?
Во если это так и есть, во будет класно-ещё один мир и совсем рядом.
Baljan Esbolaeva
Наверно в Карлик Нос)
Indira Berikova
Как в Небесах Обетованных?
Я лучше снизу ручкой помашу
Лена Сумец
добрую:)))
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Анна Семеняк
Пенсионеры союзного значения -обслуживаются вне очереди!
мне не хочется завтра... хочется сегодня, а завтра так и останется завтром..
Ольга Чехова
Он не завтра едет, он всегда едет .
Ну раз я в чужие сказки не хочу, буду машинистом)
в которой все заканчивается-" и жили они долго и счастливо...."
Добрый вечер)
Елена Бабаева
Ekaterina Starkova Добрый)
Где чиновники не воруют! Где дороги ровные! Где политика не косаеца людей! Где абама с бананом в жопе бегает ( ну это так для виселья =). )
Колобок))))
щлтом
Подальше от России))))
хоть куда да подальше от всего этого хлама с США и войнами уже бесить начинает каждый день вижу как кого то убивают или же дети взрывают кого то. бррр