Для меня, дитя СССР, Ленин был, как бог - вождь мирового пролетариата., создатель первого в мире советского Государства...
"Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить"... в Мавзолее...
Значок в школе - октябрёнок, потом - взвейтесь кострами, синие ночи....
Мы пионеры - дети рабочих.... Близится эра светлых годов, Клич пионеров: «Всегда будь готов!»
было здорово:))) и весело...
Психология
Сегодня ( завтра) Ленину исполнилось 150 лет, что хорошее вы знаете о нем ?
Я не знала его лично.
В. Маяковский красивую поэму написал.
Мы себя
Под Ленина чистим...
Мы себя
Под Ленина чистим...
Дедушка Путина был поваром у Ленина....
Может поэтому Путин решил бесплатно кормить детей...)
только хорошее
Если я не ошибаюсь, сегодня у Гитлера днюха. А у Ленина 22. В этом я не ошибаюсь.
Не сегодня, а завтра. Ибо нефиг.
Так сегодня или завтра?
учиться учиться учиться
Что он любил Аппассионату Бетховена...
не ври сегодня у Гитлера день рождения)) у Ленина завтра)
...Ленин -тёзка Путина
Эх, нет сейчас такого человека, за которым пойдут
я выросла "на нем",октябренком была, пионеркой, комсомолкой не успела, переворот случился и все отменили...
дедушка Ленин... моя фота в детстве висела на доске почета, я была отличницей
вспоминаю о нем тепло, нам учительница всегда ставила его в пример как очень умного и способного человека
Он любил детей и писал молоком )
у нас еще завтра только исполнится))
У моего папы был бы день рождения сегодня.
не останавливайтесь на достигнутом! - до сих пор не перестаю себе повторять....
он любил Н. Крупскую