Психология

Завтрак кто должен готовить жена или муж? Обоснуйте!

Жена, я не хочу
В)
Валюша ))))
Лучший ответ
Кто первый встал тот и готовит!
кто первым встал с того и завтрак)
Сомневаюсь что кто-то что-то должен, кто захотел тот и сделал
Наталья Перова
Обосновываю ))) Я, так как мне приятно смотреть, как моя любимая семья уплетает
мои кулинарные изыски, но если он не давал мне спать всю ночь, то ...завтрак с него )))
Женщину вообще нельзя подпускать к приготовлению пищи, и никогда её не подпускали. Это сейчас мужики в хлам обленились..
Мне всё равно, я сыт.
Иди готовь серёга...
Мария Ушахина
Никто. Можно договориться, но я не стала бы это в обязанности записывать.
Без разницы кто. В зависимости от обстоятельств
Никто никому ничего не должен кроме взаимной любви. Как в семье заведено, так и бывает. У нас всегда готовлю я, т. е. жена. А муж это делает в исключительных случаях (если болею).
морально оба
Игорь, хочешь нормальный ответ, не туфту?
тогда прекрати спамить своими вопросами.
А этот твой вопрос - хороший - настоящий!
..тот кто успевает его приготовить.
Ща поясню и обосную))). В выходной кто первый встал тот и готовит, так как если он встанет первым и разбудит меня, чтоб я ему завтрак сделала.. много нового узнает, я тоже человек и хочу отдыхать. В будни мужу надо на работу, так что жена должна позаботиться, чтоб он ушёл сытый.
Жена. Без довода.

Муж охотится.
Жена, за очагом.
Kristina Bykova
муж, с каких пор этим должна заниматься жена? из покон веков всегда была готовка и посуда на мужчине. Странный вы.
муж готовит. это моё желание. моё желание самое главное.
Kamila Ashimova