Психология

Как думаете о чем мечтает ваша кошка или собака?

Клавдия Ситева
насолить хозяйке) )
это моя Маша)
Айдан Турлубекова
Лучший ответ
Мой кот мечтает поймать воробушка!
!!
!!!nazym !*)
сейчас у меня нет ни кошки, ни собаки, а раньше ...
Собаки мечтали гулять с утра до вечера и желательно с заходом на ближайшую помойку.. .
Кошки отличались большим разнообразием - одна мечтала жить на плече и желательно забираться туда с разбегу, без предупреждения.. .
другая жить на клавиатуре.. . Все без исключения валяться на моем любимом месте.. .
Может еще и про птичек рассказать?.. .
Какаденчик любил чтобы его за ушками чесали с утра до вечера. .
Жако -мальчик выбраться на свободу из клетки, клюнуть собаку, выпустить на свободу друга- амазона и вместе куда-нибудь заныкаться.. .
Жако-девочка чтобы никто не подходил близко к ее дому, ободрать ближайшие обои, клюнуть всех неосторожных и узнать как у меня дела...
О еде они мечтают постоянно, иногда о других инстинктах. )
Как и люди. )
Лариса Ерёмина
о целой корове-мечется тут вокруг холодильника-гипнотизирует, чтоб достала и разморозила говядину
Стать огромной, как лев и сожрать соседскую чихуа хуа...)
Сидит возле клетки Фунтика (морского свина) , смотрит на меня и вавкает. Просит, чтоб я его выпустила и погонять с ним))))
Моя кошка мечтает о коте, я так думаю.
Кошки мечтают о даче, а собака, чтобы гладили без перерыва)
я её гладила недавно, думаю ей понравилось.
а вообще она у меня не любительница мечтать.
Он зовет меня спать)) ) и причем давно..
он маленький и любит играть, думаю мечтает бегать и резвиться по зелёной траве, и лежать на солнышке ))
о принце, то есть о коте в сапогах)))))
чтоб я её постирала в стиральной машине. (она так завидует белью, когда оно там крутится)
может на её день рождения я её легонько простирну на щадящем режиме.
она уже давно в своих мечтах
прежде всего они рады нам в мыслях своих -
хотя думаю их мысли отличаются от человеческих спецификой животной жизни... .
А моего кота понос замучил, даже и не знаю, о чем можно мечтать при поносе. Может быть о памперсах, чтобы с места не вставать..
Чтоб у всех остальных собак и кошек были такие же друзья как я