Психология
Что должна понять женщина в двадцать пятый раз наступив на грабли?
Она должна понять что сколько будет жить, столько и будет наступать на грабли, что такова жизнь и мы учимся весь свой век. Не одно так другое, что-нибудь да происходит в жизни.
Что это уже не ошибка, а система!
то что шансон - это не музыка!
Что ей уже не стоит волноваться.. у неёк граблям.. похоже - стойкий иммунитет..:))))))
Она должна знать, что все Двери в этом Мире открываются только в двух случаях.. И эти фразы -она должна всегда помнить..
что она их носит с собою, видимо
Что она 25 раз находила неправильный выход из подобных ситуаций, в которые её "помещал" Господь.
"Правильный" выход из любой ситуации - через прощение-любовь.
Если на 26 раз такой выход будет найден - "грабли" прекратятся.
Что пора было разгрести 23 раза назад.
То же, что и мужчина. А именно- если какое либо действие не приносит желаемого результата, то это действие нужно прекратить.
Что она ПОЛНАЯ ДУРА
что грабли надо поставить в другое место
Ща будет кайф )
Пора уже прекращать считать. Пусть будет без счета.
а ей точно есть ЧЕМ понимать?
Женщина, столько раз упорно наступающая на грабли, просто не способна ничего понять.
грабли бьют больно! Или я мазохиста?!
"Что в жизни счастья нет, но есть покой и воля"....
уже поздно..!! понемалку черенком ведать одбило..)
Что бежать по граблям - это и есть жизнь, остальное - существование.
Должна понять -нужно обдумывать прежде чем действовать...
то что это вошло в привычку