Психология

Раз наступил на грабли - по незнанию, а второй раз почему? )

тут уже отвечала кому-то так. по-моему Страннику. а может и нет? не помню.. . короче!)) )
чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Катя Шапурова
Лучший ответ
по глупости
Синицына Алена
повторенье мать ученья...
понравилось
чтобы убедиться, что, наступая на грабли, получишь по лбу
По привычке.
поспешила
Анна ********
С намерением
Потому, что любимые грабли))
вы будите наступать на грабли до тех пор, пока вовремя не увидите, что это грабли, то есть абсолютно такая же по сути ситуация -тот же типаж личности, те же проблемы, та же модель отношений. Это реально сложно, но можно) Вспомнить, проанализировать ситуацию, соотнести со своим опытом бывает достаточно. Трудно, потому что внимание захвачено совсем другим, как правило; )
Marina Tide
От переизбытка знаний)
что-бы третий раз уже наступил тот кто ничего не понял.
Irina Braga
да так по привычке все
нормальный человек всю жизнь учится, прозрение наступает годам к пятидесяти - семидесяти. Хорошо бывает, если рядом кто - то учит.
Anna Atadjanyan
Потому что забыл за что получил по лбу граблями первый раз. Не проанализировал не сделал выводов, да и не так больно получил.
*** Ерке ***
я пятый наступаю... потому что рассеянность...
Your Smile =)) !!!!
Первый раз наступила на грабли по незнанию, а второй для закрепления усвоенного...
Значит первая ошибка не чему не научила если и вторая не научит то ещё будут ошибки....))))
задумался над первым разом.