Психология

Что вы можете сказать о знаке близнецы? черты характера, все что вы замечали. не из гороскопа, а из личного опыта?

Я близнецы. Я замкнутая. Тонко чувствую реальность. Очень гордая. Ценю себя и своё время. Уважаю чужие принципы, желания, личное пространство. Вспыльчивая. В целом, добродушная. Гибкая в принятии решений. Честная, порой до грубости. Если меня спрашивают и хотят услышать ответ, говорю то, что действительно думаю. Если понимаю, что это довольно жёстко, уточняю: " ты действительно хочешь знать моё мнение? ". Люблю яркие впечатления. Мало привязана к вещам. Предана в дружбе. У меня ооочень мало друзей (один, если точнее) , но я уверена в нем на 100% . Всегда держу слово, если уж меня угораздило его дать. Не могу долго заниматься одним и тем же, переделывать одну и ту же работу, мне становится скучно, я бросаю без сожалений. Если чем-то увлекаюсь, то очень страстно, отдавая всю себя. Но бросаю, лишь потеряв интерес к этому занятию. Не жалею о прошлом, так как уверена в правильности своего выбора. Люблю новые места и впечатления. Мир воспринимаю через эмоции. Не люблю получать готовые ответы, люблю искать сама и составлять собственное мнение. Упорная. Если чего-то действительно хочу - землю жрать буду, но добьюсь. Если я не готова на некоторые "жертвы", значит, не хочу. А когда не хочу - меня не заставить. Люблю природу. Если у меня есть собственное мнение, я буду его отстаивать, но мягко, так как признаю право человека на собственную истину. Предпочитаю молчание пустым беседам. Немного не уверена в себе. Люблю интересные компании, но нуждаюсь часто в одиночестве. Часто предпочту молчаливое созерцание природы шумным пустым действиям. Что касается конкретно "близнецов", то всю жизнь меня преследует двойственность. Порой мои желания, предпочтения, интересы, принципы, истины настолько противоречат друг другу, что даже мне трудно органично их сочетать, а уж окружающие меня и вовсе не понимают)) ) И настроение (хотя думаю это черта, свойственная особям женского пола) меняется просто в доли секунды по сто раз на дню. От депрессивной меланхолии до буйного веселья, от истерик до спокойствия сытого удава.

Надеюсь, я вам чем-то помогла.
Я Ксения
Лучший ответ
Близнецы считаются шизоидным типом. Им много даётся и много спрашивается. Их враг - скука и приземленность, отсутствие "размаха, полета". Они не будут обременять себя семьей, если с этим человеком неинтересно или он грубоват для них. И вообще не любят чувствовать себя свободными от обязательств, от чего-то еще. Если бы мужчину-Близнеца женщины понимали как конкретный характер, а не как общепринятый тип мужа-добытчика, если бы они его вдохновляли и поддерживали у него уверенность, что он свободен (в разумных пределах) , то он пошел бы на всё ради такой подруги. И что интересно, только Близнецам стоит только захотеть и этого он обязательно добьется. Он может заразить кого угодно своей бесшабашной фантазией или невероятной идеей бизнеса, увлечь аферой или сподвигнуть коллектив на достижение каких-то высот. Если Близнец будет мечтать о невероятных достижениях, благах, то именно у него - это получится.
Из личного опыта: все гороскопы - просто форма развлечения,
Zhanna Zhanna
Заниженная самооценка, хвастовство...
Два человека в одном! Начиная с перепадов настроения,
и поведения в различных ситуациях Это не значит плохо,
умеет владеть двумя ситуациями одновременно, в зависимости с кем общается
Я Близнец. Очень согласна с Ларисой Фомичевой. Такая и есть. Все интересно, все люблю делать и качественно.
Ничего святого )
Я - Близнец.
НЕПРАВДА, что они непостоянны!! ! Что у них семь пятниц на неделе!
я ВСЕГДА довожу начатое дело до конца, даже если это уже никому не нужно, просто потому что начала.. .
Мнение свое меняю редко, только под воздействием ОЧЕНЬ ВЕСКИХ аргументов
Все Близнецы, которых я знаю, умны, интересны в общении, молоды душой до старости
Представь себе обезьяну, которая смотрит на свое отражение в воде и думает - "умная я или красивая? ", вот и близнецы так же.
Оля Горохова