Психология

что заставляет девушек по гололёду и сугробам ходить на шпильках ?

Вера Чубкина
а у меня другая проблема. .
34 размер стопы. .
зимние детские сапоги-купить можно, но они-не сойдутся у меня на икре. . и детские сапоги, чтобы выглядели по-взрослому, теперь почти не продают
иду в обувной магазин для взрослых. . где продают 34 размер, в нашем городе ..3 магазина из, примерно, 2000 магазинов. .
меня уже знают в лицо. . сразу бегут с обувью моего размера навстречу. .
но вот незадача. . вся кожаная и качественная обвь на маленьком каблуке на 34 размер-отсутствует, я бы и рада купить, но. . НЕТУ! !
что остается делать? правильно шкандыбать на неудобных каблуках по гололеду. .
и ведь мало, кто из продавцов или производителей обуви задумывается, что угол подъема 5 см каблука для 34 размера, гораздо больше, чем угол подъема для 36-38 размеров. .
вот и хожу на пуантах..
Светлана _
Лучший ответ
моск. .
:)
.. или то место которое его заменяет

Ps.. а судя по тому что многие не боятся моск отморозить, гуляя по морозам с голой башкой, им нечего и отмораживать
Шпильки совершенно замечательно впиваются в наст и препятствуют скольжению.
Asylzat Erlankyzy
Вера Чубкина а могли бы идти красивой лёгкой походкой, а идут на раскоряку, проваливаясь в этот самый наст (
вообще не понимаю, что заставляет ходить на шпильках, возможно крепкие мышцы ног
Для многих женщин каблук- естественное продолжение ноги. И лишь на коблуках себя чувствуют комфортно.
Вера Чубкина в травмпунктах потом так и объясняют, наверно
Татьяна Медведская нj онччеень немногие умеют им пользоватся..
:)
.. разве не смешно наблюдать, как несчастное создание на подкашивающися ножках в стиле "хромой кузнечик" хромает по сугробам, льдам и лужам
Жертва. Ей важнее то. как она выглядит для других. того. как она себя чувствует.
Красота требует жертв. Ноги на каблуках от шеи и мужские шеи сворачиваются.
Каблуками (в частности шпильками) удобно "цепляться" за скользкую поверхность)) )
* * *
Айкумис Бисегалиева Есть обувь . которая не скользит. Это удобнее ковыляния и встревания на каждом шагу в лед и снег . Ну и каблуки при этом не портятся.
Сломают ногу-будут знать как гоняться за гламуром.
Как в старом анекдоте:
- Ну, во-первых, это красиво! :))
Zhenya Smetannikova
Наверное у них это единственный вариант зимней обуви.
Лиза Латышева